Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают 5 игр, которые стоили 31 тысячу рублей

Халява: на ПК бесплатно раздают 5 игр, которые стоили 31 тысячу рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

В Microsoft Store появились новые бесплатные раздачи игр. Как всегда, цены на многие проекты необоснованно завышены, а качество исполнения оставляет желать лучшего.

Любопытно, что каждая из игр стоит более $80. В сумме вы экономите $418 (практически 32 тысячи рублей). Разумеется, если вы действительно собирались покупать все это.

До окончания акции остается три дня.

Напомним, что до четверга в Epic Games Store можно забрать отличные Gone Home и Hob.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 35
Оставить комментарий
4 года
Да сума можно сойти с такими ценами 🤑
Ответить
4 года
Скажем дружно -нам не нужно!
Ответить
4 года
и за что 31 тысяча?
Ответить
4 года
За эти деньги можно годовую подписку на сервисы Майкрософта купить
Ответить
4 года
Для ПК на торрентах всё халява. )
Ответить
4 года
Когда-нибудь в MS Store будут раздавать нормальные игры, но не сейчас.
Ответить
4 года
Почти 100$ за 700мегабитную ерунду😳😳😳🤮
Ответить
4 года
Интересно,а их кто-то вообще берёт с Microsoft? просто игры там хуже стимовских раздач от разрабов....
Ответить
кто эти игры вообще покупает?
Ответить
4 года
А это нормально чтo EGS забрала World War Z?
Ответить
4 года
кому-нибудь эти игры зашли,они норм вообще?
Ответить
4 года
Так стоп почему то что сейчас и всегда было бесплатно «Shark» в play market тут стоит 80 бачей?
Ответить
4 года
Такое говнище за 31к я ещё не видел может 31к на разработку этого говна уло?
Ответить
4 года
Видимо, очень хорошие игры раз столько стоили 🙄
Ответить
4 года
Ну... не сказал бы: в прошлый раз они раздавали подобие «Crossout», но графон в нём в разы хуже а цена завышена раз в пять уж точно, поэтому на игры из этого списка надежд не возлагай
Ответить
4 года
Это был сарказм)
Ответить
4 года
А я просто привёл пример)
Ответить
4 года
Как всегда, космические цены, а игры... ну так себе...
Ответить
Забрал, сэкономил себе 400 долларов, странное ценообразование у Windows Store, в Steame игра 200 рублей, в Windows Store 80 долларов, бред.
Ответить
4 года
реагиональные цены, ежжи
Ответить
Ни разу не слышал о таких играх
Ответить
Это потому, что они без русского языка)))✌️✌️
Ответить
4 года
Русский язык есть, но игры просто дерьмо (скачал), даром такого не надо!
Ответить
4 года
Акция 20 рублей 31000 рублей
Ответить
4 года
Заберу только ради контента для будущей приставки...
Ответить
4 года
Если кто-то задумывается, напрягаться ли брать это в Microsoft Store
То знайте. Средняя оценка у этих игр Одна звезда из Пяти.
Ответить
4 года
Блин если бы мне дали 31 тысяча рублей я бы их потратил
Ответить
4 года
Хех,создать акк,забрать все игры,подождать подольше,когда закончится раздача.продать акк,Stonks
Ответить
4 года
Хорошо хоть ОС Окна у майкросрософта не как игры в сторе😅
Ответить
4 года
Такое и бесплатно то не нужно!
Ответить
4 года
Такое дерьмо и даром не нужно, спасибо

80$ это точно цена на эти шедевры? Может это должны заплатить людям, чтобы они поиграли в «это»?
Ответить
4 года
Очередной хлам, не помню ни одной раздаче в майкрософтсторе, чтобы раздавали хоть что-то более менее годное
Ответить
И конечно же это Майкрософт Стор. Там с ценами ужас, о чём речь то?
Ответить