Игровые новости По слухам, GTA 6 будет временным эксклюзивом PS5, а анонс состоится на этой неделе

По слухам, GTA 6 будет временным эксклюзивом PS5, а анонс состоится на этой неделе

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети всплыли новые слухи о GTA 6, которую, по неподтвержденной информации, могут анонсировать уже совсем скоро.

Согласно слуху, который подхватили некоторые СМИ, включая PSU.com, анонс GTA 6 состоится 25 марта, а через неделю Rockstar Games покажет первый полноценный трейлер игры.

Кроме того, сообщается, что Sony заплатила «огромные деньги», чтобы на выходе игра была временным эксклюзивом PlayStation 5 (в течение первого месяца).

По другим слухам, игра выйдет в ноябре 2021 года, а ее местом действия будут города Южной и Центральной Америки, а также Вайс-Сити.

Официально о GTA 6 все еще ничего не сообщается.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Мне кажется сейчас не лучшее время для анонсов, разве только на следующий или вообще на 2022 год. Потому что сейчас Rockstar работает удаленно и как и все испытывает трудности в работе в связи с нарушением рабочего процесса. Ну а если все таки они решатся показать его, значит проект уже на стадии завершения, ведь Rockstar делает качественную продукцию и не могут позволить себе ударить в грязь лицом
Ответить
4 года
А ничего что гта 6 уже пилят несколько лет? И основная часть разработки вообще мб уже закончена.
Ответить
4 года
А ничего что официального подтверждения разработки GTA 6 нет? Откуда инфа?
Ответить
4 года
можно судить по прошлым частям, когда часть команды продолжала заниматься поддержкой, другая практически после релиза начинала заниматься разработкой новой части.
У Рокстаров проекты очень большие и требуют и много времени и ресурсов
Ответить
4 года
Боже какой ты наивный))
Ответить
4 года
как скажешь, камрад
Ответить
OcZ
4 года
Плевать,пусть сами себе роют яму своими эксклюизивами в не самое лучшее время.
Ответить
4 года
Забавно, но по мне, 1 месяц это даже не эксклюзив
Ответить
4 года
Кто роет себе яму?
Rock Star или SONY? И те и другие заработают на GTA6 миллиарды, как было с 5 частью.
А ты будешь сидеть на диване в своей замызганной хрущебе и ждать порта на PC годами и плакать, в надежде спиратить ее))
Ответить
4 года
Мистер Фриман, это вы?
Ответить
4 года
хоть и слухи, но кто знает..)
Ответить
4 года
Было бы не плохо!
Ответить
4 года
Вангую, хрен что вы увидите как на этой неделе так и на следующий.
По поводу эксклюзивности на консоли банально об этом писать, об этом и так все знают кто в теме.
И я полностью одобряю что б сначала тест прошёл на консоли а потом уже на ПК перешла.
Ответить
4 года
гта 5 два годика подождали и еще подождем
Ответить
4 года
Вангую анонс новой GTA будет в следующем году на E3 вместе с анонсом PS5 Pro
Ответить
4 года
что то многовато слухов ходить начало)
Ответить
4 года
Вот они — стартовые эксклюзивы, которые мы заслужили!
Ясно, конечно, что никакого анонса не будет, но я всё же надеюсь, что у Sony будут нормальные игры, а не временная параша на месяц.
Ответить
4 года
Подождем-увидим. Без пруфов не верю
Ответить
4 года
Поскорее бы увидеть хоть какую-то достоверную информацию
Ответить
Подогрели ажиотаж на PS5)))). Тема GTA 6 поднималась в октябре 2019 года, следом за анонсом новой PlayStation 5. Эти слухи появлялись «обрывками» и в 2018 году. Тогда, «загадочный разработчик, который связан с PlayStation 5», так же упоминал про Майами и Нью-Йорк. Самый интересный и самый интригующий вариант появился после утечки в мае 2019 года. Если верить этой информации, окружение и игровой процесс GTA VI могут охватывать практически всю территорию США. В общем, слухами ГТА.....полнится)))).
Ответить
Даже если так , то эксклюзивность это дело обычное , все привыкли что года 2 нужно порт ждать
Ответить
4 года
я б вообще не переживал из за того что она может быть эксклюзивом, на пк ее точно выпустят, т.к в стиме гта5 до сих пор в топах продаж
Ответить
4 года
Экскюзив на месяц , пф подумаешь , ничего страшного месяцок то уж подождем.
Ответить
4 года
Пфф, хомячек ты не понял.
Потом игра выйдет на Xbox.
А порт GTA6 на PC, ты будешь ждать до старости)
Rock Star не рассматривают ПК пиратов, как основную статью доходов.
Та же GTA или RDR была эксклюзивом для консолей и только через ГОДЫ вышла на ПК.
Ответить
Будет смешно, если ГТА 6 выйдет с таким же уровнем графики, как ГТА 5 выглядела в 2013-2015, зато в минимальных системных требованиях будет написано: «Geforce GTX 650», или что-то в этом роде
Ответить
4 года
Не, не будет анонса, это же очевидно) У рокстаров за такие сливы руки могут отрубить. Так все секретнее чем на Пентагоне
Ответить
4 года
Если... если это так, ты мы еще ничего не знаем о подрывах пятых точек у геймеров.
Ответить