Игровые новости Зомби-экшен DayZ станет бесплатным в Steam на несколько дней

Зомби-экшен DayZ станет бесплатным в Steam на несколько дней

leGO_kh
Читать в полной версии

Bohemia Interactive сообщила, что в течение нескольких дней играть в зомби-экшен на выживание DayZ можно будет совершенно бесплатно в Steam.

Кроме того, для игры выйдет обновление 1.07, которое улучшит оптимизацию, исправит ошибки, а также добавит новое оружие (Repeater Carbine), резиновые пули и четыре новых парка развлечения.

Играть бесплатно в DayZ можно будет до 17 февраля. Вместе с этим на игру и дополнение Livonia будет распространяться скидка.

Напомним, DayZ одержала победу премии Steam 2019 в категории «Друг познается в игре».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 года
Пожалуй пока подожду ещё пару десятков лет, пусть доработают её
Ответить
4 года
С одним разработчиком ждать долго придется,там все надежды на комьюнити и модостроение,с ним дейз а ж расцвел заново,надеюсь и дальше будут норм пилить.
Ответить
4 года
Я бы это и даром не взял ахахаха... Забагованое убожество с читаками и лагами, это они людям должны платить за эту «игру», а у они еще деньги за нее хотят...
Ответить
4 года
Может это ты про версию 0.6 сырущую в то время,то да. Сейчас на распродаже как взял,не единого лага в игре,читаков так же нет (ну на комьюнити серваках пока не видел),ну а баги,они везде есть+с одним разрабом конечно будут фиксятся не так быстро.
Ответить
4 года
Значит читеры скоро снова появятся, я из-за них с «раста» ушел. Читеры на пк есть почти в любой игре, если ты их не видишь значит плохо разбираешься в софте.
Ответить
4 года
Их в расте уже давным давно нет! В любых играх есть читеры,потому все и играют на комьюнити серваках,где одно слово чат админу и он накажет их. На офф серверах делать нечего уже лет 5 в любых играх,ну в расте еще можно пофаниться там, а в дейзи точно нет.
Ответить
4 года
а как насчет ксго?
Ответить
По поводу читеров на офф серваках — да, делать нечего. Очень редко, по крайней мере у меня, бывают игры без читаков. Даже если в начале мм никто не читерит, то это не значит, что никто не подрубит до конца матча — «он попал через смок — читак е****й, надо подрубить», «он дал хэдшот — читы вырубай или побрублю сам», «сливаем игру — надо подрубить». А уж когда читер в тиме, то кикать его не всегда спешат
Ответить
Nel
4 года
ясно они хотят проверить обнову
Ответить
4 года
Отличная возможность затестить игру
Ответить
4 года
Давно хотел потестить
Ответить
4 года
как получить игру в стиме
Ответить
4 года
Можно попробовать
Ответить
4 года
очередные бесплатные выходные,ее время ужже прошло и пытаются хоть кого то затянуть
Ответить