Игровые новости На BlizzCon ребенок подбежал к камере и призвал освободить Гонконг. Ведущий не растерялся — видео

На BlizzCon ребенок подбежал к камере и призвал освободить Гонконг. Ведущий не растерялся — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

История между Blizzard и Гонконгом не могла пройти бесследно для BlizzCon 2019. Так и случилось. Несмотря на то, что «Метелица» начала выставку с извинений касательно ситуации с протестами, многие все еще настроены отрицательно. Во время сессии вопросов и ответов по World of Warcraft один из посетителей призвал к освобождению Гонконга.

После этого к микрофону подошел другой участник. Он начал задавать свой вопрос, но ему помешал мальчик. Ребенок подбежал к камере с выкриками «Освободите Гонконг». Ведущий подозвал его к микрофону, после чего тот повторил фразу еще раз. Стоит отметить, что Blizzard отреагировала достаточно вежливо — ведущий ответил простым «Звучит неплохо».

Напомним, что в начале октября профессиональный игрок Blitzchung выразил поддержку протестующим в Гонконге во время турнира, после чего был дисквалифицирован самой Blizzard и тем самым вызвал раскол в сообществе фанатов. Подробнее об этом — в нашем материале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
Ахахаха! Его интонация прозвучала так, будто он собирается треснуть ему XDDD
Ответить
4 года
Ну вот.Что бы кто не говорил-протесты они везде протесты и везде работают.

немного завидую по хорошему американцам,у которых хватает пассионарности бороться за какой то там Гонконг.
У нас тут Чебурнет собираються запилить,а население даже свои интересы защитить не может(
Ответить
4 года
Сразу видно что чел не разбирается в вопросе. Жалко что все не понимают что интернет НЕ НАШ, и ютуб НЕ НАШ если бы нам отключили интернет, а они это смогли бы уверяю тебя, есть даже четкие примеры когда американских банк например (Не буду углубляться в детали) очень давно закрыл кучу счетов просто потому что владельцы этих счетов были русскими и их ни кто не остановил, так же с интернетом. Приведу аналогию: Мужик живет в обычном доме в деревне думает он купить генератор в случае если отключат энергию, а денег мало и баба начинает ныть, истерить мол "Нахера деньги в пустую тратить, на**й он нам не нужон генератор(Чебурнет на твоем языке) ваш" и в этой ситуации он дурак и дебил ровно до того момента пока электричество не отключиться. И вот когда тебе отключат ютуб инстаграм фейсбук и прочее я бы посмотрел как бы ты запел, но я почему то уверен что ты ответил бы в духе "Опять загнивающая рашка обосралась с интернетом" либеральное мнение оно такое, вам ничем не угодить.
Ответить
4 года
Вот из-за подобных личностей и просрали Царскую Империю, Советский Союз, Рассею свою вон благополучно в очередной каменный век вводите. Но не волнуйтесь. Скоро накроют тазиком цинковым, а-ля Берлинская стена, и будете себе преспокойно валенки и ушанки по оптоволокну передавать друг другу, скрепы скрепить на водочной тяге, ну всё как вы любите ура-поцриоты, а мы ("либералы" на твоём языке) тихо-мирно в стороночке на вас будем смотреть и хихикать, и говорить "а предупреждали ведь, но вы как всегда и в ус не дули".
Ответить
4 года
Русский бы сначала поучил, а потом писал.
Ответить
4 года
Ты пишешь правильно, но, к сожалению, не видишь дальше своего носа. В нашей стране всегда прикрываются красивыми и полезными лозунгами, но делают лишь то, что нужно верхушке власти. В данном случае, прикрываясь созданием независимого интернета, вводят тотальную цензуру и контроль. Ну, я думаю, ты сам скоро в этом убедишься.
Ответить
4 года
Ты идиот? Кто кому отключит интернет? Во первых интернет не принадлежит США. Во вторых, о чем ты вообще говоришь, сколько раз отключали кому-то интернет из-вне? Нуль. Вырубают интернет только сами страны себе ради цензуры, как в КНДР или фильтруют, как в Китае. Понимаешь, цензура, единственное что интересует борцов за автономный интернет. Вот и у нас устанавливают оборудование для фильтрации трафика под байки о защите от марсиан, а наивные дурочки вроде тебя всему верят.
Ответить
А потом этого ведущего заживо закопали китайцы
Ответить
Китайцев много в следующий раз подбегут и призовут освободить Техас и Калифорнию.
Ответить
Nel
4 года
молодец парень
Ответить
4 года
политика везде даже в играх и тут она не обошла стороной. Даже если ты её не хочешь смотреть тебя всё ровно заставляют в это вязкое удобрение сунуться.
Ответить
4 года
Как же достали эти сепаратисты. Пусть на этом гонгонге испытают ядерную бомбу. Пусть сами решают свои проблемы, причем тут Blizzard?
Ответить
4 года
Как туда вообще на сцену ребенка то пустили ?
Ответить
4 года
Ребёнка не на сцену пустили, а стоит он возле сцены и орёт.
Ответить
4 года
зачем тогда они его туда пустили ?
Ответить
4 года
Ну как бы мероприятие по играм. Взаимосвязь не видно?
Ответить
4 года
пригожинский тролль? На "риа новости" иди спамить, тут сообщество поумнее и тебя вряд ли поддержит
Ответить
4 года
Полностью согласен. Это как на сайте посвященному играм обсуждать политику. Постойте ка....
Ответить
4 года
мышление у вашего брата слишком узколобое, если не с кремлетроллями, то обязательно с американцами
Ответить
4 года
Потому что новость про политику в Гонконге, но в комментах обсуждают политику России и Украины.
Ответить
4 года
Это настолько же логичная конструкция как — "Займись мной, или я займусь тобой" — звучит скорее как некая угроза, чем логически обоснованный ответ.
А ответ прост — не обсуждать политику-религию-здоровье с незнакомыми людьми.
Просто потому что это бесполезно и бессмысленно.
Ответить