Игровые новости Дикий Запад в 4K и 60 FPS — вышел первый трейлер Red Dead Redemption 2 для PC

Дикий Запад в 4K и 60 FPS — вышел первый трейлер Red Dead Redemption 2 для PC

ufufuf420
Читать в полной версии

Rockstar Games опубликовала официальный трейлер Red Dead Redemption 2 для ПК, в котором игру запустили в 4K и 60 FPS.

Само видео показывает дикую местность, красивые пейзажи и окружение, по которым мирно путешествует главный герой на лошади. По ролику можно увидеть, как изменится графика в ПК-версии хита от Rockstar. Скриншоты можно посмотреть тут.

Узнать подробнее о графических улучшениях можно здесь, а системные требования игры доступны тут. А если время до релиза RDR2 тянется слишком долго, то можно скоротать время в других играх в жанре вестерн.

Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store, а Steam-версия появится в декабре.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Классный трейлер. Прям наполнен атмосферой дикого запада. Тут без слов предзаказ, НО, в стиме)
Ответить
4 года
Почему в Steam? Через Rockstar Games Launcher выгодней, все деньги идут студии и раньше выйдет игра.
Ответить
4 года
Ну потому что ради одной игры не хочется ставить еще один лаунчер. А в стим у меня основная коллекция игр. Я лучше потерплю до декабря)
Ответить
4 года
Раб стима хосподя. Стим сейчас вообще никак не развивается, а их новый дизайн клиента, прост треш какой-то
Ответить
4 года
Пока что Стим в стольком превосходит EGS что сравнивать эти две платформы становится просто глупо. Потому что у Стим есть: Огромное количество игр, хорошо развитые механизмы комьюнити, мастерская, торговая площадка, предметы и карточки которые можно продавать, возможность кастомизировать свою главную страницу профиля, ачивки, удобный поиск по тэгам.... И Стим развивается, в лаборатории кучу экспериментных технологий (работа которых становится только лучше), новый удобный дизайн библиотеки (кому он не удобен, ничем не могу помочь — "синдром утёнка" неизлечимое заболевание) и частые обновления с пофиксенными багами. В данный момент сравнивать EGS со Стим — то же самое что сравнивать маленький, но гордый магазинчик работающий всего год с гипермаркетом который в деле с 2003 года
Ответить
4 года
Спасибо за ваш "нужный" комментарий, неРаб, свободный человек.
Ответить
4 года
вот я тоже в муках выбора, но решил как и ты в стиме взять в декабре, будет во что поиграть на новогодних праздниках :)
Ответить
4 года
Ну так. 25 числа выходит cod mw, на пару месяцев точно затянет) Как раз до рдр.
Ответить
4 года
Ну судя по тому, что для гта 5, купленой в стим, нужен рокстар лончер, то и для РДР 2 тоже нужен будет. Это как с Юбисофт и Юплей, там тоже в независимости где ты купил игру регайся еще и в юплее.
Ответить
4 года
Может быть. Но если его интересуют всякие карточки и т. п. фишки Стима...
По поводу Юбисофт — не все игры привязаны к Юплей. Я тут даже удивился, когда подписку пробную давали, заметил Южный Парк не был привязан. Странно.
Ответить
4 года
ну карточек не будет, по-моему ни одной игры у рокстар нет с коллекционными картами. Ачивки, будь они не ладны, есть и в рокстарлончере
Ответить
4 года
Тебе всё равно придётся ставить RGL. Запустишь в Стиме — запустится RGL, а вот уже из него RDR 2
Ответить
4 года
в принципе не плохо,но думал графон лучше будет, а так согласен с товарищем, ток в стиме возьму
Ответить
4 года
Графика супер но вот какую видяху ножно для 4к
Ответить
А со временем станет ещё лучше с помощью модов)
Ответить
4 года
Как там, спасибо консольщикам за бета-тест?:d
Ответить
4 года
Да не за что, правда гг в конце помрет, а билл окажется предателем, который сливал инфу, ну и в целом банда равалится, но не смотря на это игра очень хорошая
Ответить
4 года
Да ладно тебе, шутейка жи. Зачем наспойлерил тем, кто ещё не прошел игру?D:
Ответить
4 года
Просто консольщикам не нужно жижей лить на ПКашников и наоборот. И всем получать удовольствие от качественного продукта.
Ответить
4 года
В Steam будет на нее предзаказ?
Ответить
4 года
А кто его знает, может после выхода игры в Рокстар Лаунчере добавят и в стиме страничку с возможностью предзаказа, но скорее всего страничку добавят уже в декабре вместе с выходом игры.
Ответить
4 года
Выглядит красяво)
Ответить
4 года
Rockstar Games — вы гении!!!
Ответить