Игровые новости В видео показали, как Элли из The Last of Us менялась на протяжении двух частей

В видео показали, как Элли из The Last of Us менялась на протяжении двух частей

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Naughty Dog опубликовала ролик, где показала как менялась внешность Элли на протяжении двух частей The Last of Us.

Еще на анонсе The Last of Us: Part 2 многие сетовали, что повзрослевшая Элли совсем не похожа на ту девочку из первой части. Данное видео доказывает обратное.

Ролик приурочен к выходу The Last of Us: Remastered в PS Plus: сейчас все подписчики сервиса могут добавить игру в свою библиотеку совершенно бесплатно.

The Last of Us: Part 2 выйдет 21 февраля 2020 года на PlayStation 4. Недавно художник представил главных героев игры в LEGO-стилистике.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 года
Бедная лезби... Проклятые мужики испортили ей всю жизнь. :D
Ответить
4 года
За какие грехи разрабы ее превратили в лезбиянку?
Могли же хотя Джоела гомосеком сделать, отдать его на откуп поехавшим.
Ответить
Спасибо, что ее еще фемкой не сделали
Ответить
4 года
Рано радуешься
Ответить
И то правда
Ответить
4 года
Моя любовь
Ответить
4 года
Что за тупая мода пошла на лесбух и гомиков. Ведь выбор целиком и полностью можно предоставить нам! Всего то и нужно добавить романтическую линию с, минимум, двумя персами разного пола. Да, формально они будут бисексуалами, но не в твоем приключении. И правда раскроется если обобщать прохождения всех и вся со всего интернета. Или в биографии и истории персонажа самое важное кто, кого, куда и чем долбит?
Ответить
4 года
Это фигня, авторы так видят, это нормально. Но вот когда, к примеру экранизация какой-нибудь книги и там просто так натурала делают геем, вот отстой.
Ответить
4 года
Это не фигня. Тема очень важная, иначе не поднимала бы столько шума и не топила бы форумы в говне.
Ответить
4 года
А где она тонет в говне, на русских форумах? и вообще в самых первых трейлерах уже было ясно что она лесбиянка уже года 2 как, с анонса.
Ответить
4 года
Ну конкретно Элли пока нигде не тонет. Но я и не говорил конкретно за нее, я про ситуацию в целом.
Ответить
4 года
так и я не про нее (Тема очень важная[u][/u]), я про тему
Ответить
4 года
Авторы не стали так видеть ВНЕЗАПНО. Жили-жили все, а потом резко РАЗ и вот.
Те кто так пытаются оправдать — конченые. Скажем так, я живу именно "там", откуда весь пиздец идёт, в одной из западных стран.
У нас в универстите рассказывают о важности инклюжина гомиков, женщин на сильных ролях в фильмы, книги и игры. Мы по этому сдаёт зачеты. Это не сюжет с первого канала. Это обыденность и норма для всего цивилизованного мира.
У меня до сих пор остались слайды с "объяснениями" о том, что игры и фильмы существуют в контексте общества, об ответственности, этике и тд, в общем, вкратце — общество имеет право указывать тебе, что делать и лезть в твои миры, в твое видение. Видение это НЕ авторское, а политически-мотивированное, как пропаганда в СССР или Китае.
Отсутствие фемок и геев в твоем фильме может послужить оттоку гомо-инверсторов, падению акций компаний из-за срачей в СМИ. Видения в ААА мире не существует. Существует маркетологи, аналитики, дата саентисты и юристы. За видением прошу в инди.
Ответить
4 года
Я не говорю что рад этому, это норма потому что уже не первй год так, что поделать? и повторюсь то что она лесби было ясно еще на анонсе, сейчас то что бомбить. Если маркетинг все решает, надо не покупать игры с гомосексуальнымы связями и т.д.
Ответить
4 года
Нет, тут нужна другая стратегия.
Игру нужно купить. Наиграть 5 минут. Написать негативный обзор, и зарефандить. Это такая вот тактика борьбы за сохранение мира прекрасным, и крайне успешная. Пара тысяч молча не купивших игроков это капля в море, а пара тысяч негативных обзоров — это уже обвал рейтинга до негативного. Нужно бороться с sjw его же оружием, клин клином вышибать.
Ответить
4 года
зачем для этого ее покупать, в стиме ее не будет, а ПС стор нет отзывов. Или ты в общем?
Ну и касаемо игр от наутидогс, их любят, не думаю, что игру захейтят, разве толкько у нас В СНГ.
Я вообще сони не имею, к сожалению, так что не поиграю
Ответить
4 года
О, не знал что сони настолько тоталитарны. Что же их не хейтят как ЭГС за отсутствие обзоров?
У меня ps4 есть, но я поиграю на ютубе. Надо быть мазохистом, чтобы играть на геймпаде.
Можешь написать негативные отзывы на метакритик. Я лично думаю со своей стороны потратить какое-то время на борьбу за свой мир, и с киберпанком, например — я куплю игру с 3 аккаунтов и сделаю рефанд, а также закажу, думаю, пару тысяч дизлайков под трейлерами, сотни комментариев, выпущу несколько обзоров под разными аккаунтами на ютубе.
И это только я один. В представь, если мы, "большинство" объединимся и каждый сделает что-то. Мы восстановим прежний мир. Прежние игры. Где можно выбрать пол персонажу, где тебя не заставляют быть гомиком. Если sjw будучи меньшинством своими кукареканиями всего это добились — то почему большинство не может сделать тоже самое? Не успеешь ты оглянуться, как твоим детям в школе будут внушать, что пола не существует.
Ведь кто мог просто вообразить 10 лет назад, что такое будет сейчас твориться? Нужно иметь более активную гражданскую позицию и законно заявлять о своих правах.
Ответить
4 года
Киберпанк то за что?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
так сказал как будто в детсве тебя злые лезбы приковали к батарее и долго издевались.
Лезба как лезба ничего свех выдающегося
Ответить
4 года
Это нормальная реакция на пропаганду содомии.
Ответить
4 года
"Данное видео доказывает обратное" — нет.
Ответить