Игровые новости Скидки до 85% в Origin — Battlefield 5, Anthem, Star Wars: Battlefront 2 и многое другое

Скидки до 85% в Origin — Battlefield 5, Anthem, Star Wars: Battlefront 2 и многое другое

NDRoyal
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
Все еще дофига.
Ответить
Купил Battlefront2 год назад за 350р и пожалел 100500 раз. Спасибо EA, не надо, я сыт.
Ответить
4 года
В псн скидки лучше на их игры, а самое главное читерастов нету.
Ответить
4 года
Это одна из причин, почему я против выхода той же RDR2 на пк. По обилию читеров игра превратится в GTA5 v2.0.
Ответить
4 года
Мне до фонаря РДР-онлайн, мне сингл нужен на ПК. Внезапно, да?
Ответить
4 года
а тебе разница какая, выйдет рдр2 на пк или нет, если ты играть на пк в эту игру не собираешься? может другие хотят на пк сыграть, а, эгоист?
Ответить
4 года
Всё, что выходит на пк — превращается в хренотень. Сравни продажи на рынке консолей и пк. В 2017-2018 годах на долю пк рынка приходилось около 30% продаж, остальные 70% это консоли. Где разработчики получают больше профита? И дело даже не в более высоком ценнике, просто большинство пк боярей игры никогда не покупали и покупать не будут, а только пиратят с торрентов. Я молчу про оптимизацию и сколько сил на это нужно потратить, чтобы любой пк геймер со своим бомже пк мог зайти и поиграть. А количество читеров в пк гейминге это вообще отдельная тема.
P.S даже интересно стало, сколько геймеров на этом сайте имеют современное и адекватное железо? Думаю таких единицы. Если у человека нету денег даже себе компьютер нормальный приобрести, то игры он и подавно покупать никогда не станет — только пиратить.
Ответить
4 года
Всё, Рокстар, сворачивай лавочку — аналитик в комментах выложил весь расклад. Что? Отличные продажи Возьмака на ПК? Чего-чего? Сотая неделя удерживания ГТА 5 на первой позиции в чартах? Забудь — ведь существует торрент. Что-что? Консольную версию ГТА 5 спиратили ещё до релиза? Но как же так, ведь торрент на ПК-версию является абсолютным Злом!

Ладно, надоело источать сарказм — как ждал РДР 2 на ПК, так и буду ждать.
Ответить
4 года
от куда цифры? Я конечно тоже не проверял, но смотрю канал 4game, там как раз цифры продаж игр на пк и консолях более менее равны, ну уж никак не 30 на 70
Ответить
4 года
Сильное заявление, откуда такие цифры?
Ответить
4 года
Баттлфилд 5 — одна из самых помойных игр на моей памяти. Онлайн нулевой, читеров никто не банит, контента нет, кривой матчмейкинг, сервис и поддержка не работают, сплошные баги и глюки (которые исправляют месяцами). Плюс тотальная толерастия и донат. И за этот кусок дерьма я отдал 3500 по предзаказу...
Ответить
4 года
На ошибках учатся. Я на пк только брут аккаунты брал по 10 рублей. :D Поиграл во все что хотел за сущие копейки.
Ответить
4 года
ПК гейминг это одна большая помойка (в плане сетевых шутеров). Все современные шутеры (как платные так и free2play) просто утопают в читерах. Отдельно хочется отметить такие "шедевры" как кс, пубг, батлу ну и конечно же жытыа5. Единственная компания, которая борется с читерами не на словах, а на деле — это Близзард.
Ответить
4 года
Как пика бояре обижаются на правду, даже забавно :) Проблему с читерами на ПК будет отрицать только слепой или тупой.
Ответить
4 года
Слепой или тупой тут только ты. 1 игра из 100 с читерами — проблема? Какой кошмар, маленького консольщика обидели, ай-яй-яй.
Иди играй в шутере на геймпаде, недоразвитыш)
Ответить
4 года
Опять bf3 дороже 4 и 1
Ответить
4 года
Один из лучших Батлфилдов, до сих пор актуален, есть онлайн, идет на любом утюге!
Ответить
4 года
Может это липовый онлайн, как в BF4 (если о ПК речь)?!
Ответить
4 года
в свое время они его бесплатно раздавали
Ответить
4 года
Всё равно дороговато...
Ответить
4 года
Battlefield 5 — 2999 999 рублей

все еще дорого.
Ответить
кто-то покупает ориджин игры не аккаунтами? :^0
Ответить
4 года
Олды тут, собираю коллекцию на единственный аккаунт!
Ответить
4 года
До какого числа скидки?
Ответить
4 года
Там у юбиков плюс бесплатно на месяц, толку от ориджина сейчас?
Ответить
4 года
У юплей потенциально самая голимая подписка, за 1000 в месяц, только игры от юбиков, которые ты либо уже прошел либо они тебе и не нужны
Ответить
4 года
Всё говно
Ответить
4 года
Меее, дорого
Ответить
4 года
Годно! Titanfall надо забирать.
Ответить