Игровые новости Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 приехали на Gamescom 2019 — фото

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 приехали на Gamescom 2019 — фото

NDRoyal
Читать в полной версии

Сотрудник Wargaming.net Святослав Торик выложил в Twitter фотографию с разработчиками S.T.A.L.K.E.R. 2. GSC Game World все-таки приехала в Кельн на Gamescom 2019.

По словам Торика, на выставку прибыло не менее 10 человек. Очень надеемся хотя бы на трейлер игры.

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсировали в мае 2018 года. В последнее время разработчики стали необычайно активны в соцсетях, показав фотографию из офиса и опубликовав несколько вакансий.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
Отлично! Ждём новостей по игре
Ответить
Господи господи господи
Ответить
4 года
Честно сказать, настолько скептически отношусь к выходу, а именно хорошему выходу сталкера, в плане качества. Мы видели какого качества их последние продукты сурвариум и недо батл рояль. Очень хочу ошибаться конечно, посмотрим что покажут.
Ответить
4 года
Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. делали GSC Game World, собственно про них и новость. Survarium делали Vostok Games, ее основали бывшие сотрудники GSC Game World.
Ответить
4 года
Оу, я как то в этот вопрос сильно не вникал. Спасибо за разъяснение. В любом случае желаю ребятам сделать продукт достойный оригинала.
Ответить
4 года
Надеюсь, что игра будет хорошей
Ответить
4 года
Будет забавно если на выставке они скажут: Ребята, мы не привезли геймплей, но зато хотим показать что у нас есть футболки с надписью S.T.A.L.K.E.R. 2, увидимся в следующем году)
Ответить
4 года
А как иначе, если они в поисках вакансий и инвестиций. При самом лучшем раскладе CGI тизер и повествование
Ответить
4 года
Так и будет, пару скринов может еще
Ответить
4 года
Смотрите, у нас шмот c логотипом! Фаны c пеной у рта:Вау!Ничегосебе!Это великолепно!!!
Разрабы пускают пыль в глаза, и только.
Заметил, что у этих фанатов какая-то нездоровая любовь к стулкеру, что-то сродни культу. Чуть ли не молятся на него. Это очень странно выглядит. Фанаты сталкаша напоминают мне футбольных фанатов, такие же...
Ответить
4 года
В таком случае фанаты Ведьмака — вообще отдельная раса.
Ответить
4 года
Вокруг этой игры какая то нездоровая аура и такой же нездоровый культ. Фактически эти ребята могут сделать любое говно, выпустив его раньше срока с тоннами багов. Фактически именно это они сделали с казаками. И все же все ждут какое то чудо...
Ответить
Фактически и первый сталкер — это поделка с тонной багов. Не стоит ждать эту игру. Можно посмотреть на готовый продукт, но ожидать чуда от недоразработчиков не стоит.
Ответить