Игровые новости Халява: в Steam стал бесплатным военный шутер Hired Ops, в котором более 80 видов оружия

Халява: в Steam стал бесплатным военный шутер Hired Ops, в котором более 80 видов оружия

ufufuf420
Читать в полной версии

Разработчики военного онлайн-шутера Hired Ops объявили о переходе на бесплатную модель распространения игры.

Hired Ops — это сессионный онлайн-шутер от первого лица про боевые операции, где игрокам необходимо сражаться за господство на мировом рынке наёмников.

Геймеры могут выполнять контракты, участвовать динамичных вооруженных столкновениях по всему миру: от Ирана до Казахстана. Каждая выполненная операция даёт репутацию и деньги.

В Hired Ops представлены 4 класса бойцов с глубокой системой навыков и арсенал из более 80 образцов современного оружия.

Скачать бесплатно шутер в Steam можно уже сейчас.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
Просто так никогда игру в f2p не переводят. Либо онлайна совсем нет, либо дело в самой игре. В любом случае в чем-то здесь подвох
Ответить
4 года
Её. Просто. Заигнорили. Даже в тренды не попала, несмотря на новость. В ней больше 150 человек не бывает, один стример туда людей привел всего на 3(!) часа
Ответить
4 года
В общем — получается очередной сырой мультиплеер шутан (коих вагон и маленькая тележка и рарабы которого решили срубить баблосов, ничего не делая), который не смог привлечь игроков, которые, повинуясь стадному рефлексу, играют только в хорошо распиаренные игры типа Батлы и Колды и на остальные творения (типа вот этой ^^^ поделки) уже нет ни времени, ни сил. Поэтому и ф2п её не спасёт.
Чтож — меньше шлака ==> больше годноты.
Ответить
4 года
Надо будет заценить!!!
Ответить
До глобального апдейта было в кайф играть, но людей было ничтожно мало.
После глобального апдейта — чистейший клон КоДа, который на рефлексах всё строится, но хоть люди поприходили (ибо камон — вселенная Раша 2028, в которой входит Тарков и Контракт Варс, да и за халяву как последняя)
Ответить
4 года
Ну, на халяву можно и заценить
Ответить
4 года
После контракт варса зайдет, или нет?
Ответить
4 года
да
Ответить
4 года
прекол да это игра из вконтакте и одноклассников Contract Wars с другим названием и в клиенте.
Ответить
Играется совсем иначе. Больше походит на клон Модерн Варфейр, нежели на КВ
Ответить
4 года
Стримерам бы проплатили за рекламу в нее бы уже куча народу сейчас играла
Ответить
4 года
игра ниочем,лучше не тратьте время
Ответить
4 года
если там покапаться, то станет понятно что это игра от тех же ребят что сейчас делают тарков, видно даже что и графика в общем то одинаковая и антруаж, какой то парень разбирался по поводу этой конторы) когда они за 5к прокатили людей в доступом в бету, да и вообще кажется после этой опс они сменили название и начали делать тарков (ну как делать, потихоньку бабки качать)
Ответить
4 года
Видимо так и есть. Игра полная копия Contract Wars из ВК, разработчики которой как раз и есть студия которая пилит Тарков
Ответить
4 года
Ну мля это же старый Contract Wars поменяли хоть интерфейс
Ответить
Эхх.. Контракт варс.. как не хватает..
Зашел сегодня в Hired Ops, и меня нагибали..
Раком причем, толи я рак, толи реалистичный шутан
Ответить
4 года
Спасибо! Теперь, поиграв в этот шедевр, даже и не думаю про покупку Таркова!
Ответить
4 года
Надо бы глянуть
Ответить
4 года
трейлер неплохой, играть в нее я конечно же не буду)
Ответить