Игровые новости Стример Ninja выложил свой номер телефона в Twitter. Все это оказалось маркетинговым ходом

Стример Ninja выложил свой номер телефона в Twitter. Все это оказалось маркетинговым ходом

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера знаменитый стример Тайлер «Ninja» Блевинс (Tyler Blevins) написал в Твиттере свой номер телефона. В прикрепленном ролике Блевинс попросил своих фанатов написать ему сообщение и заполнить некоторую информацию, чтобы они могли оставаться на связи. Стример добавил, что лично ответит некоторым фанатам и пообещал, что позже поиграет с ними в Fortnite. Как сообщает Polygon, все это оказалось хитрым маркетинговым ходом.

При отправке сообщения на номер 312-584-4684 приходит заготовленный ответ якобы от самого «Ниндзи», а также ссылка на сайт Community.com, где нужно заполнить свои данные (имя, пол, день рождения, город и электронная почта).

Ниже на сайте можно найти условия пользования, где указано, что пользователь соглашается на рассылку рекламных материалов, а также понимает, что сообщение может быть отправлено как самим Ninja, так и его представителями по связям с общественностью. В довесок ко всему компания хранит информацию о IP-адресе пользователя, его браузере и местоположении устройства.

В начале августа Ninja объявил, что уходит с Twitch на сервис Mixer от Microsoft. Позже редактор The Verge рассказал, сколько популярный стример на этом заработал.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 8
Оставить комментарий
4 года
опять этот сраный ниндзя! он что новый мессия? почему он во всех новостях мать его!?
Ответить
4 года
Какие новости выкладывают на забугорных сайтах — те и переводят.
Ответить
4 года
Продажное позорище, разводит зумерков все подряд лайкающих и смотрящих
Ответить
4 года
Ninja скатился, делает все ради денег
Ответить
4 года
В него достаточно денег что бы уже наконец перестать страдать херней.
Ответить
4 года
Лол, развод лохов
Ответить
4 года
Кто это, что это. Насрать как-то, у людей настолько унылая и убогая жизнь или вообще её полное отсутствие как таковой что те в свою очередь стараются найти на кого ровняться или кому поклоняться. Всяким спинерам голубо-ориен......волосатым и тому подобное
Ответить
4 года
Потом возьмет все данные которые собрал и продаст кому-то)
Ответить