Игровые новости В Steam выйдет игра, где нужно насиловать женщин и заниматься инцестом

В Steam выйдет игра, где нужно насиловать женщин и заниматься инцестом

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Valve удалила из Steam игру про изнасилование женщин

В середине прошлого года Valve заявила, что будет банить в своем магазине все игры, которые являются незаконными. Инициатива вроде бы правильная, если бы не одно «но»: в апреле в Steam выходит визуальная новелла, которая позволит играть за социопата и насиловать женщин во время зомби-апокалипсиса. Игра так и называется — Rape Day.

На главной странице в Steam разработчики сообщают, что в игре есть «сексуальное насилие, некрофилия и инцест». Естественно, цензуры здесь нет и в помине. Также Rape Day может похвастаться убийством женщин, сценарием в 7000 слов и обилием «злых выборов».

На официальном сайте игры разработчик поведал, что люди, которые любят такие игры, представляют не больше опасности, чем фанаты GTA и Hitman, и умеют отличить фантастику от реальности.

Судя по всему, сейчас Rape Day не нарушает текущие правила Steam. Тем не менее, игра уже была изменена для избежания потенциальных проблем с контентом — в одном из обновлении студия заявила, что избавилась от «сцены убийства ребенка».

Удалит ли Valve сомнительный контент из своего магазина, увидим в следующем месяце.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 лет
.... Неужели мы заслуживаем такие новости? Неа, не думаю
Ответить
5 лет
Я более чем уверен, что она НЕ выйдет в стиме, неплохо бы этот кал зарепортить даже
Ответить
5 лет
Кал — это тупорылый моралфаг из средневоковья. А эта игра шедевр хотя бы потому, что помогает продвигать свободу слова и рвать пердаки тебе подобным.
Ответить
5 лет
А аморалом быть лучше да? Чувак из НЕ средневековья.
Ответить
5 лет
Аморально — это запрещать людям играть что-то, потому что тебе это не нравится. Неуважение прав и свобод других людей, попытка навязать своё видение мира как единственно верное всем и вся. А эта игра ничем не аморальна — это всего лишь игра. В играх есть убийства. Уничтожение цивилизаций, воины. И никто не з*лупается. Что, хочешь сказать что изнасилование хуже убийства?
Если эта игра хоть сколько-то по твоему аморальна — то по твоей логике, каждая игра, где есть убийства аморальна, и должна быть запрещена. То есть все шутеры, все рпг, стелсы, экшены, файтинги, всё должно быть запрещено, ибо убийство это не менее аморально, чем изнасилование, при котором человек остается жив.
Ответить
5 лет
Неужто ли эту игру нам боженька послал. Вот это я понимаю
Где скачать, куда платить
Ответить
5 лет
2Д платформер
Ответить
5 лет
Просто порно-квест игра, и куда только люди не тратят время
Ответить
5 лет
То есть порнуху ты не смотрел никогда? Не тратил на нее своё драгоценное время? А как же тратить время на брюзжание в новостях, мракобес?
Ответить
5 лет
Сравнение некорректное
Ответить
5 лет
это визуальная новелла какое нсилие, покажут одну картинку и напишут гору текста. визуальная новелла — это скорей книга с картинками а не игра в привычном понимании
Ответить
5 лет
ну есть игры в которых полноценные анимации
Ответить
5 лет
Это хорошо. Мы должны спокойно использовать свободу выражения через искусство без какой-либо средневековой цензуры. Авторам респект, за то что не побоялись стай фемок и их давления на Стим.
Ответить
5 лет
Какой-то смешной персонаж меня минусит. Ты что, против свободы слова?
Ответить
5 лет
оу ляля
Ответить
4 года
Ну эт уже слишком
Ответить