Игровые новости Слух: новый сервис от Valve позволит запускать игры из Steam на смартфонах Galaxy S10

Слух: новый сервис от Valve позволит запускать игры из Steam на смартфонах Galaxy S10

NDRoyal
Читать в полной версии

На вчерашней конференции ​​Galaxy Unpacked компания Samsung представила гнущийся смартфон Galaxy Fold, а также флагманскую линейку Galaxy S10. Помимо официальной информации, во время мероприятия ходили слухи, что южнокорейский гигант заключил интересное соглашение с Valve.

Согласно этим данным, владельцы новых смартфонов Galaxy S10 смогут удаленно играть в игры со своей библиотеки Steam прямо на телефоне. Это станет возможным благодаря новому сервису потокового воспроизведения от Valve, а поддержка 5G и Wi-Fi 6 обеспечит оптимальную скорость для облачного гейминга.

Помимо этого, новинки от Samsung обладают новым AMOLED-экраном, что также скажется на качестве картинки. В любом случае, ждем официального анонса.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 3
Оставить комментарий
У вас ошибка, пропустили "С" в слове "Смартфон"
Ответить
5 лет
они давно спят и видят как захватить мобильный рынок
Ответить
5 лет
Ну... Учитывая, что фейлик галенкин стор явно продвигается китайцами с целью наводнить европейский рынок тенсентовскими мобильными донат-гриндилками и их кривыми портами, ход Габена по какому-никакому запуску тру-игр на смартфонах, пусть и только нового поколения — не такая уж и плохая идея, и уж точно более полезная для рядовых потребителей.
Ответить