Игровые новости Геймеры против перехода CS:GO на условно-бесплатную модель. Все из-за читеров

Геймеры против перехода CS:GO на условно-бесплатную модель. Все из-за читеров

leGO_kh
Читать в полной версии

После того, как Valve объявила о переходе CS:GO на условно-бесплатную модель, множество геймеров восприняло новость в штыки, боясь, что теперь читеры смогут легко создавать новые аккаунты и продолжать портить баланс в игре.

«Так теперь, значит, я могут создать альтернативную учетную запись и использовать читы, не боясь VAC-бана. Спасибо, CS:GO, очень круто».

«Добро пожаловать, хакеры

«Дружно приветствуем хакеров. Теперь даже если вас забанят в игре, вы легко можете создать новый аккаунт».

«Могу ли я вернуть как-то свои $15 за игру?».

«Я ожидал нечто большее, чем просто значок в профиле за $15».

«Эм, лучше прямо сейчас добавить баны компьютеров».

«Какого черта? Я купил эту игру, ДВАЖДЫ!».

«Только что я прочел эту новость и навсегда удалил игру со своего аккаунта в Steam. Спасибо, что уведомили меня».

Напомним, что игра не только перешла на условно-бесплатную модель, но также в нее добавили режим «королевской битвы».

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 29
Оставить комментарий
5 лет
Не из за читеров я вас умоляю с читаками можно бороться защитой а с нубастой школотой нет, вот это буд куда большей проблемой
Ответить
5 лет
Зато фрагов больше на них набьёшь :) Или у тебя не наберётся друзей на более менее пряморукую команду?
Ответить
5 лет
мамкин глобал аххаах.вечно вам школота мешает)))#рукиизжепы
Ответить
5 лет
Как будто раньше там было мало читеров? Или люди думают что читеров остановит цена аккаунта в 200 рублей? Наивные. Просто не до чего дое...ся, кроме f2p, отсюда и нытье, все более чем очевидно.
Ответить
5 лет
я создал новый акаунт стима и скачал кс ку на него, знаешь что? я зашел в первый же бой и сразу килы в голову через дым у каждого второго!!! раньше такого не было
Ответить
5 лет
Я хреновый игрок в КС, и меня обычно зовут друзья тупо чтобы им кого-то незнакомого не подкинули в команду :) По моему мнению если донат останется таким-же как сейчас то ничего страшного в этом нет. Не думаю что упоротых читеров которые готовы будут каждый раз делать новый аккаунт для стима только ради КС достаточно чтобы испортить игру всем остальным.
Ответить
5 лет
Да комьюнити станет приятнее))
Ответить
5 лет
Да ничего не изменится ,их и так было много
Ответить
5 лет
как же вас любит гейбушка ребята)))(нет)ахахха в эту парашу еще кто-то играет?удивлен что аудитории пох...й на то что он срать на вас хотел обновления убогие и скорее состаришься пока дождешься)))больше кейсиков(которые итак забиты скинами сделанными самими игроками)удачи и дальше рытся в этой параше)))
Ответить
5 лет
Почему это параша? Что плохого в простом классическом шутере? Какие обновления ты хочешь, если эта игра уже давно полностью сформирована.
Ответить
5 лет
Ответить
5 лет
То, что они просто дали значёк, тоже глупо
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
такое чуство что считами вобще не борются
Ответить
Inn
5 лет
Оставь те уже эту игру помирать, не добивайте лежачего...
Ответить
5 лет
и каким образом читером больше будет?
У всех прайм аккаунт, что бы его получить, нужно набить 21 лвл или отдать косарь, думаю читера забанят раньше чем он набьет 21лвл, и за косарь думаю жаба задавить читерить
Ответить
5 лет
Зачем читерам прайм аккаунты? Им нужна просто игра в любом виде, что бы тестировать свои читы. Просто разница в том что для этого им надо было жертвовать 500 рублей, а сейчас она бесплатная из за чего они при тесте ничего не теряют.
Ответить
5 лет
Ну в этом-то и весь прикол, на прайме меньше читеров в разы будет
Ответить
вы чет переувеличили,у кого полная версия,с вами те у кого бесплатно играть не смогут
Ответить
5 лет
Я как нуб,для меня все про читаки
Ответить
5 лет
читеров в прайме зато намного меньше станет, ведь никто не хочет покупать новый прайм на акк за 14 евро
Ответить
5 лет
Ух держись стим) наплыв читаков с морей аккаунтов ждет тебя)
Ответить
5 лет
напомню что всем купившим дали прайм а новым игрокам надо либо до 21 уровня играть чтобы либо покупать его за косарь что дороже прежней цены игры. так что море аккаунтов с читаками ещё не скоро тебя зальёт
Ответить
5 лет
Что мешает поменять акк?
Ответить
5 лет
Что мешает поменять акк?
Ответить
5 лет
Сделали бы только королевскую битву бесплатной, а доступ к остальному за те же 360 рублей, тогда норм было бы.
Ответить
5 лет
найс перевод "баны компьютеров"... мб бан по железу?
Ответить