Игровые новости Bethesda навсегда забанила «убийц геев» в Fallout 76

Bethesda навсегда забанила «убийц геев» в Fallout 76

NDRoyal
Читать в полной версии

Как сообщает издание Eurogamer, Bethesda навсегда забанила группу игроков в Fallout 76, которые назвали себя «убийцами геев».

Об этом сообщил в твиттере один из геймеров. Пользователь с ником AJpls обратился к Bethesda со словами, что он и его друзья были убиты другими игроками. В голосовом чате шутники назвали себя «уничтожителями геев», которые «очищают Пустошь от квиров (термин для обозначения секс. меньшинств)».

Bethesda нашла игроков и сперва забанила их на три дня. После детального рассмотрения компания навсегда заблокиновала аккаунты. Главный же «убийца геев» NathanTheHicc сообщил, что просто хотел развлечься и не является гомофобом. Тем не менее, извиняться он ни за что не будет.

Fallout 76 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
5 лет
игра настолько скучна что даже заняться нечем, вот они и решили поразвлечься
Ответить
5 лет
Мда ,когда покупаешь игру ,и не можешь в ней играть так как хочешь
Ответить
5 лет
Нынче все такие неженки , чуть что сразу стучать , AJpls дятел позорный.
Ответить
5 лет
Ясно беседа.Игра на столько скучна, что уже заняться нечем.Если бы они сделали рп, типа не было торговцев нпс, а были бы люди, то возможно игра была бы интересной, а так скукота судя по "Убийцам геев"
Ответить
5 лет
ну как бы по сути так оно и есть. Только это в сказках,все ведут себя по рп. И никто не будет брать и нормально вести себя
Ответить
5 лет
Просто кто то не шарит за РП сервера на разных игровых проектах
Ответить
5 лет
Если бы назвались убийцами Негров Хайп был бы покруче
Ответить
5 лет
негров убивать глупо
Ответить
В игре где есть ПвП ,нельзя убивать геев...
Ответить
5 лет
Точнее, нельзя их оскорблять
Ответить
5 лет
Бечезда конечно молодцы. Мало того, что создали унылейшую пвп в онлайн проекте, так ещё и бан кидают игрокам, которые по пьяни себя пытаются развлечь (трезвым в этой игре вообще трудно не сдохнуть, от тоски).
Ответить
5 лет
ну издец просто что нам теперь молится на них и убивать ни зя
Ответить
5 лет
Забаньте разрабов, ведь они допустили возможность делать такие вещи в их игре.
Ответить
5 лет
Дискриминация сэксуальных большинств.
Ответить
5 лет
Бефезда перед выходом игры: У нас не будет НПС, чтобы игроки могли сами создавать свои истории

Бефезда после выхода игры: *Банит игроков за то, что они создают свои истории*
Ответить
5 лет
Думаю, что если бы они назвали себя "убийцы нормальных" их бы не забанили. Вот же п....ы!
Ответить
5 лет
Бл.. геем быть нормально а их убивать не нормально, где логика???
Ответить
5 лет
Блин. я не понял .из-за чего крик .из-за гомосеков .я считаю что в игре каждый может вести игру как ему считается правильным и быть кем и чем захочет для того и игра а если в играх будет такой дроч то она и наф не нужна . а если я например белок отстреливать начну то зеленые меня забанят что ли дебилизм да и только
Ответить
то есть натуралом быть теперь стыдоба позорная???
Ответить
5 лет
дырявые нам прививают свои стремные мысли, я всегда буду уверен в том, что стать геем это упасть ниже плинтуса
Ответить
5 лет
Такое ощущение что разрабам и модерам в игре как будто делать больше нечего
Ответить
5 лет
И так там нефиг делать. Хочется вспомнить мем "Простите, но какого х..."
Ответить
Сначала покупаешь игру, игра оказывается говном, разрабы и издатели тычут пальцами в сторону, отнекиваются, кидают людей на коллекционке, и ещё вдобавок банят людей которые развлекаются в купленной, пустой, забагованной игре так как они сами хотят. Зашибись.

Bethesda — Сцуки какие-то.
Ответить
5 лет
Создаешь персонажа с ником п*дор, правилами запрещено тебя убивать. Профит...
Ответить
5 лет
О нет, геев обидели =( что же делать теперь...
А никто не хочет защитить НОРМАЛЬНЫХ людей, от геев... ? Я в том смысле что эту всю хрень в каждый фильм\сериал\игру засовывают!! А как же наши чувства, блеать ?!
Ответить