Игровые новости В магазине Microsoft нашли баг, из-за которого все игры стали стоить копейки

В магазине Microsoft нашли баг, из-за которого все игры стали стоить копейки

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи Microsoft обнаружили баг, который позволяет купить любую игру из магазина за предельно низкую цену.

Для начала необходимо найти в магазине игру, которая продается за рубли, и добавить ее в корзину. Например, какое-нибудь дешевое DLC или шашки. После этого ценник абсолютно любой добавленной игры превратится из долларового в рублевый. Таким образом можно купить максимальное издание Forza Horizon 4, но вместо 104 долларов заплатить 104 рубля.

На данный момент неизвестно, что Microsoft собирается делать после исправления бага. Возможно, компания заберет игры и вернет средства, однако советуем поспешить.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 лет
Както описано не совсем понятно у меня не получаеться
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Погугли, в инете видел решение, у меня тоже проблемы были
Ответить
5 лет
Тупо игры заберут и все транзакции денежные вернут вот и всё. Майкросовт зажимает каждую копейку эти евреии не дадут так себя просто облапошить.
Ответить
5 лет
Хе-хе не фиговый такой баг.
Ответить
5 лет
Посмотрим, спохватятся ли они через недельку. Если да, то откатят покупку и вернут деньги в лучшем случае, в худшем забанят аккаунт по железу. Если нет, то можно и рискнуть)
Ответить
5 лет
Лол, с чего им банить аккаунт?, думай, что говоришь...
Ответить
5 лет
Они уже ответили, что заберут игры, что не от Майкрософта, и повесят предупреждение на аккаунт
Ответить
5 лет
Я считаю, что майки не имеют права забирать игры, (именно те, которые они сами сделали) после успешной оплаты. Похожий баг цен был и в мвидео с пс4, но там спокойно выдавали товар, а здесь просто цифровой контент, тем более процент с продаж Майки никому не должны и вот зачем им гемор с возвратом средств? Ведь это найс трай, чтобы повысить онлайн) Может я и не прав) Но это не точно)
Ответить
5 лет
Цитирую:
"Microsoft может в любое время отклонить или аннулировать любой заказ, возместив вам все средства, уплаченные по заказу, по следующим причинам, включая, помимо прочего, невыполнение вами условий, действовавших во время заказа, невозможность обработки вашего платежа, недоступность заказанных продуктов или служб либо в связи с ошибками в ценах и прочими ошибками. В случае ошибок в ценах и прочих ошибок мы оставляем за собой право по своему усмотрению либо (a) отменить ваш заказ или покупку или (b) связаться с вами для получения инструкций. В случае отмены ваш доступ к соответствующему содержимому будет отключен."
Ответить
5 лет
Хорошая попытка, Майкрософт, но мне ваш стор и за копейки не нужен. Купил, правда, Майнкрафт за 30 рублей, а то уже совесть мучает столько лет в пиратку играть :)
Ответить
5 лет
Не работает ваш метод. Вечная загрузка при попытке добавить в корзину игру, продающуюся за рубли
Ответить
5 лет
Такая же проблема (
Ответить
5 лет
У меня игры в рублях не добавляются в карзину
Ответить
Пффф... Сам так оттаварился. Взял форзу за 100 рублей, квантум брейк за 2 рубля,Капхед, sea of thifes за 15 и еще пару игрушек. Те кто пишут деньги спишут и т.д то оффициальное сообщение от майкрософт было. Мол наша вина, игры ваши. Баг работал с вечера пятницы и до воскресенья. Надо знать группы где все такое во время сливают. И да все делал через сайт.
Ответить
5 лет
Можешь группы подсказать, где такие вещи сливают?
Ответить