Игровые новости «Опять белая девушка!?» — феминистки выступили против Эш из Overwatch из-за цвета её кожи

«Опять белая девушка!?» — феминистки выступили против Эш из Overwatch из-за цвета её кожи

JoeOwl
Читать в полной версии
Предыстория: Авторы Overwatch представили Эш — ковбойшу, которая умеет кидаться динамитом

На BlizzCon 2018 компания Blizzard показала нового героя Overwatch — девушку по имени Эш. Тогда как основная часть комьюнити была рада появлению 29-го персонажа, феминистки обозлились на разработчиков: им не понравилось, что цвет кожи Эш опять белый, а сама девушка слишком красивая и выглядит очень нереалистично.

Эш — это предводительница банды Мертвецов и бывшая напарница ковбоя Маккри. Она ходит вместе со своим роботом-дворецким Бобом. Кстати говоря, спустя несколько часов после её анонса в интернете уже начали появляться картинки «деликатного характера» с непосредственным участием Эш.

Многих феминисток расстроил тот факт, что Blizzard сделала еще одного женского персонажа с белым цветом кожи. Выступающие против этого героя девушки заявили, что компания «их не послушала» и «опять все сделала по своему», при том что «чернокожие девушки тоже существуют»:

О, Blizzard, серьезно?! Еще одна белая девушка среди персонажей? Даже при том, что в короткометражке показали такого крутого робота. Да о ней даже ни в одной истории не упоминалось, разработчики просто достали её из своей задницы белую и такую все невероятно привлекательную девушку, чтобы игроки могли на неё бесконечно мастурбировать!
Я так устала от этих бесконечных скучных героев.. О, у нас есть хомяк! О, у нас есть еще одна белая девушка! МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ РАЗНООБРАЗИЕ, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ДЕВУШКИ У НАС ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО
Еще один белый персонаж? Вы проигнорировали все, что мы так долго вам говорили.
Она такая сексуальная и крутая! Но, она белая, так что... *блюющий смайлик*
То, что Blizzard не добавляет чернокожих персонажей в Overwatch еще раз доказывает необходимость в феминистическом движении.

Точная дата появления Эш в Overwatch пока не объявлена, однако на тестовых серверах она может появиться уже на следующей неделе.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 36
Оставить комментарий
5 лет
Да как они уже задолбали эти фемки. Не нравится — пусть свои игры выпускают и впихивают туда сколько угодно геев, трансов, страшных и темнокожих.
Ответить
5 лет
Они не имеют никакого отношения к феминизму, вместо того, чтобы боротся за права женщин, они наезжают на игровых персонажей, так что это просто кучка неполноценного бабья. И судя по претензиям среди них нет ни одной белой женщины и красотой они тоже не блещут.
Ответить
5 лет
Уже никого не волнуют никакие феминистки, они могут просто засохнуть, большего им не дано.
Ответить
5 лет
VGTimes — вот какого хрена вы постите это дерьмо, связанное с фемками и прочим лгбт биомусором? Зачем вы это отребье дополнительно пиарите? Полный игнор — и эта дичь исчезнет сама собой. Что — других инфоповодов вообще нет?
Ответить
5 лет
ты что фемкосист ?
Ответить
5 лет
Вы знаете, что происходит в мире. Эта дичь уже никогда не исчезнет сама собой, как по мне.
Ответить
5 лет
Тру стори, бро! Поэтому эти новости и нужны.
Ответить
5 лет
Не нравится не читайте, а это суровая правда жизни — различные тупые стада берут себе звонкое название, ставят перед собой великую цель и, почему то, начинают искать преступления в играх.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
А горилла?))
Ответить
5 лет
А горилла в особенности сексуальная) KappaPride
Ответить
5 лет
То, что Blizzard не добавляет чернокожих персонажей в Overwatch еще раз доказывает необходимость в феминистическом движении.
---
доказывает лишь, что автор даун, и необходимость добавлять IQ капчи в соц.сети
Ответить
5 лет
>То, что Blizzard не добавляет чернокожих персонажей в Overwatch еще раз доказывает необходимость в феминистическом движении.

Думфист, лусио, ана, фара, сомбра, рипер, симметра.
У этих персонажей точно не белый цвет кожи.
Ответить
5 лет
Мне одному интересно, причем тут феминистки? Или это афро-феминистки из Азии, причем с разными степенями инвалидности?
Ответить
5 лет
Погоди, погоди. Оказывается Сомбра и Думфист белые?
Ответить
5 лет
Я вот тоже удивился. Но, если я правильно понимаю, ими это не трактуется как "чернокожий". Смуглый или загорелый, скорее.
Ответить
5 лет
Ну ладно, Сомбра еще падает под эту категорию, но Думфист чистой воды нигериец.
Ответить
Комментарий скрыт
мне лично насрать какой человек расы, пола, сексуальных предпочтении и т.д. Если человек адекватный, то почему бы не общаться с им? А если это вот такое животное как те "феменистки" которые тут уже даже перепутали немного обидки, то зачем они тут?
Ответить
5 лет
Да разрабам уже плевать на меньшинств зная что всем не угодишь
Ответить
5 лет
не реалистично? они вообще стиль игры видели? там все персонажи гипертрофированы
Ответить
5 лет
Эх,сейчас бы называться феменисткой и вопить о цвете кожи персонажа компьютерной игры....
Ответить
5 лет
добавили 8 персов из которые 3 чёрные,2 не люди и 3 белых.И из них 0 белых мужчин.Кто то говорил про расизм ?
Ответить
Правильно! Пусть добавят черного Халка в костюме чирлидерши, хоть поржу
Ответить
еще цвет кожи на черный поменять осталось и будет идеальный новый персонаж для фемок
Ответить
Слишком сексуально
Ответить
5 лет
Я оскорблен на феминисток . С чего они взяли что Эш белая девушка а не японский транс — трапа после веселеньких похождений по Ханою .
Ответить
5 лет
Уже видимо ничего придумать не могут... исчерпали все идеи
Ответить
5 лет
Им мало ти темнокожих персонжей которие уже ёсть в игра да темнокожих больше чим белих иета не включае инших рас
Ответить
5 лет
эм, но они же проявляют расизм по отношению к белым XD
Ответить
5 лет
"Персонажи не реалистичны." В игре с мультяшным стилем. Серьёзно?
С каких пор мультяшки должны быть реалистичными?
Ответить
Если честно, то вот в этом коментарии есть немного логики
Ответить
5 лет
Эммм... Расизм нового уровня...
Ответить
5 лет
Я одного не понимаю,как разумные люди дали этим истеричным дурам,столь мощный инструмент давления,как толерантность!?По последним опросам сами экспортеры демократии уже плачут и открыто заявляют,что им надоело постоянно прислушиваться к словам,чтобы не сболтнуть лишнего...Где эта корова Моника Левински с которой все и началось!?Она ведь сама пошла на поводу у обезумевшей лесбиянки,был бы Клинтон мужиком,он бы в зародыше удавил бы все эти ростки зла!!!У нас вон сплясали в храме и под свежеиспеченный закон укатили полировать шконки,срать мы хотели на все феменпротесты!!
Ответить
5 лет
Есть такая категория людей, которые устраивают скандалы и драму из-за мелочей. Скрываясь под маской борющихся за права, такие личности продвигают свои идеи и желания, полностью наплевав на других. Не дали им желанное мороженое, а теперь они кричат и плачут. Пройдут месяца, они с этим смирятся и стихнут. После выхода следующего героя снова закричат, что их что-то не устраивает.
Ответить
5 лет
вот ЭТО расизм, ненависть к герою изза цвета кожи
Ответить
5 лет
не знаю какого цвета кожи они , но то что они чумазые и не образованы факт, там же есть три темнокожие тётки ана, её доча летающая и тётка с аутизмом с механической рукой. пусть глаза разуют. и кстати прелагаю упрекать запад ЧТО ОН НЕДОСТАТОЧНО КРАСНОКОЖИЙ! негры тоже убивали местное население америки. и, что негры не самые там несчастные, и то, что они тоже в геноциде местных замазаны и за это бы надо платить.
Ответить
5 лет
Ну, они явно хотели афроамериканку, а не просто перса с тёмным или смуглым цветом кожи, так что им пофиг на таких персонажей как Думфист, Симетра, Ана, Фарра, Люсио. А когда узнали, что персонаж родом из Америки, то у них накипело ещё больше. Покричали в твиттере, потом через месяц успокоятся. Упрекая их в чём-то вы точно не станете чем-то лучше их. Лучше всего будет игнорировать это.
Ответить