Игровые новости Анонсирован комикс Bloodborne: The Death of Sleep, который может стать адаптацией к продолжению игры

Анонсирован комикс Bloodborne: The Death of Sleep, который может стать адаптацией к продолжению игры

leGO_kh
Читать в полной версии

Издательство Titan анонсировала комикс под названием Bloodborne: The Death of Sleep, который, как вы, наверное, уже догадались рассказывает о мире одноименной игры. Сценаристом комикса выступает Алес Кот (Ales Kot), а за художественную часть отвечает Петр Ковальский (Piotr Kowalski).

Безымянный Охотник пробуждается в древнем городе, где ужасные монстры выходят из тени, а по улицам начинают течь реки крови. Стремясь убежать на время ночи охоты, герой отправляется в опасное приключение, надеясь положить конец ужасу в Ярнаме.
— описание комикса

Все это звучит, как адаптация к новой игре, а поэтому нельзя исключать того, что скоро, возможно, From Software представит свой новый продукт, ведь от этой компании уже давно ничего не было слышно.

Комикс Bloodborne: The Death of Sleep выйдет в феврале 2018 году в цифровой и физической версиях.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
6 лет
Надеюсь они будут выпускать не только комиксы, а и полноценные игры
Ответить
Я тоже думаю что они скоро что то покажут фанатам кроме комиксов
Ответить
6 лет
О комикс это хорошо , можно и почитать.
Ответить
6 лет
>Комикс
>Почитать
Серьезно?
Ответить
6 лет
А вы в комиксах только картиночки разглядываете? (Не в обиду)
Ответить
6 лет
Я их вообще не "читаю". Там же читать нечего вообще.
Ответить
6 лет
Ммм вы говорите что там текста мало или что они не интересные?
Ответить
6 лет
Об этом и говорю.
Ответить
6 лет
Ну да у меня есть комиксы , и я их читаю)
Ответить
6 лет
Поздравляю. Просто я лучше книжку куплю, чем комикс.
Ответить
6 лет
внатуре там же одни картинки да причем с тупыми историями лутше б серьяльчик запилили ну или кароткаметражку
Ответить
6 лет
И тебе тоже скажу. Я лучше куплю книжку, чем комикс. Целесообразнее.
Ответить
6 лет
ну книжка по игре это графамнство лучше серьял или фильм целесобразние
Ответить
6 лет
При чем тут по игре или нет? Я в принципе о комиксах и книгах говорю. Ну а если по игре, то недавно "Dishonored: Порченый" книга вышла. Очень качественная.
Ответить
6 лет
да это тоже гнусь полная какой литиратурный вес у сиго прозведенья?
Ответить
6 лет
А какой литературный вес у комиксов? Эта книга больше раскрывает некоторых персонажей первой игры, например. Дает узнать, чем занимались Корво и Эмили до второй части. Да и в принципе история у книги хорошая.
Ответить
6 лет
почему ты спрашиваеш у меня про комсы спрашивай у того кто их защищает. а подобные "кениги" ещё хуже комиксов сюжетна, ну или сродни
Ответить
6 лет
Ладно, разжую. Изначальная моя мысль была в том, что я говорил про стиль подачи у комиксов. Тонна картинок против 3 предложений на страницу. А книга в любом случае развивает воображение.
Ответить
6 лет
Ну это итак все знают)
Ответить
6 лет
литература тоже разная бывает не нада воспринимать как чтото великое любую писанину что напишет дилетанат на самом деле и к комиксам тоже самое мождно отнести
а вображенее никак не развьеш ты просто прецируеш мыслина то что написал автор сам ты ничего не производешь
Ответить
6 лет
Ох елки палки. Ну ты там русский язык подучи, книжек почитай.
Ответить
6 лет
Ты сам русским языком не в совершенстве владеешь, написанное предложение "Ох, ёлки-палки" без запятой и дефиса, а также использование слова-паразита "ну" — тому подтверждение.
Ответить
6 лет
Я и не претендовал ни на что. Просто твой комментарий вообще читать невозможно.
Ответить
6 лет
Вообще, ты ускользаешь от темы диалога. Но ладно.
Ответить
6 лет
Ты бы сразу писал по-человечески, а не через задницу, тогда бы я не докопался. А по теме диалога... Я разве сказал, что в книге по Dishonored что-то великое есть? Нет, я всего-лишь сказал, что она хорошо написана и интересна. История расширяющая вселенную игры. А воображение очень даже развивается, потому как по одному описанию у разных людей будут разные образы.
Ответить
6 лет
меня т9 исправльал я ни при чом тут
Ответить
6 лет
Ну тут вы чушь несете , тот же сериал ходячие в разы слабее , чем комикс.
Ответить
6 лет
при чем тут ходящие? я впринцыпе о серьялах и коиксах пишу. ну а если по комиксуц то ни давно вышел Защитники очень отменый
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
С чего это вы взяли что комиксы для детей? И не школьник я )
Ответить
6 лет
Пожалуйста, без оскорблений.
Ответить