Новое дополнение для Sniper Elite 4 выйдет уже на следующей неделе

Третья и последняя глава в кампании Deathstorm для Sniper Elite 4 порадует игроков совсем скоро. Как сообщает Rebellion, дополнение выйдет 18 июля. В честь скоро релиза компания опубликовала новый трейлер.

Сюжет крутится вокруг Карла Фэйрберна (Karl Fairburne), элитного снайпера и главного героя игры. ОН должен будет сорвать дьявольский нацистский план по созданию оружия массового поражения. Также вместе с дополнением станут доступны новые персонажи для мультиплеера, новые карты и уровень сложности Authentic Plus. Не обойдется и без пары достижений.

Грандиозный финал кампании будет проходить в маленьком городке Штайгерлох, в самом сердце Германии. Именно в нем нацисты разрабатывают безумную машину по уничтожению солдат по другую сторону баррикад. Игроки помогут главному герою саботировать работу секретной лаборатории, покончив с планами врага раз и навсегда.

Sniper Elite 4 — это тактический шутер с элементами стелса, разработанный Rebellion Developments. Игра является сиквелом Sniper Elite 3. Игра вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017 года.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
0
Комментарии 0