Состоялся выход DLC Deathstorm Part 1: Inception для Sniper Elite 4

На прошлой неделе разработчики из Rebellion Developments рассказали о своих планах по пострелизной поддержке шутера Sniper Elite 4, согласно которому первая порция нового контента в виде дополнений и бесплатного апдейта для мультиплеера вышла сегодня, 21 марта.

Первое дополнение Deathstorm Part 1: Inception является продолжением истории Sniper Elite 4. В этот раз Карлу Фейрбрерну (Karl Fairburne) предстоит сражаться на территории северной Италии, где располагается военно-морская база нацистов. Снайперу предстоит выкрасть загадочный груз под названием Deathstorm.

Второе же DLC Night Fighter Expansion Pack добавит в игру новый контент для многопользовательского режима игры — три новых вида оружия, камуфляж для различного вооружения, а также два скина для персонажей — мужской и женский.

Дополнение Deathstorm Part 1: Inception обойдется покупателям в Steam в 169 рублей, за Night Fighter Expansion Pack же придется заплатить чуть больше — 189 рублей. Также оба DLC можно получить бесплатно при покупке сезонного абонемента для Sniper Elite 4 за 599 рублей.

Вместе с платным контентом в игру был добавлена и порция халявы — мультиплеер игры пополнился новенькой картой Night Woods, а также режимом Elimination.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
0
Комментарии 2