Игровые новости Blizzard показала способности D.Va в Heroes of the Storm

Blizzard показала способности D.Va в Heroes of the Storm

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Blizzard опубликовала новое видео MOBA-игры Heroes of the Storm, в котором показала основные способности и особенности нового героя по имени D.Va. Примечательно, что особенно хорошо данный персонаж знаком всем геймерам Overwatch, где героиня является часто выбираемым для матчей танком.

В Heroes of the Storm героиня D.Va имеет два основных режима — режим меха и режим пилота. В первом она управляет огромным механическим роботом, который защищает персонажа от смерти. Если убить D.Va в режима меха, она выпрыгнет из кабины робота и будет сражаться в режиме пилота. При этом персонаж, который убивает D.Va в режима меха, получает только 50 % опыта, и 100 % опыта, если убьет героиню в режиме пилота.

У D.Va есть несколько интересных способностей. В режиме меха она может атаковать одновременно нескольких врагов, использовать ускорение, блокировать атаки противников при помощи щита, а также активировать самоуничтожение, которое наносит большой урон всем находящимся поблизости врагам.

В целом способности D.Va очень схожи с тем, что можно увидеть в Overwatch. Сама героиня станет доступна на основных серверах Heroes of the Storm с 15 мая 2017 года. Напомним, ранее Blizzard представила Гендзи.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 3
Оставить комментарий
6 лет
Круто! Давно ждал когда её покажут.
Ответить
6 лет
можно не покупать овервачь так щас всех героев кинут
Ответить
6 лет
Вдову не добавят туда, так как получится тот же снайпер что и Нова и по этому для неё сделали скин Вдовы
Ответить