Игровые новости Call of Duty 2017 получит заголовок WWII, в сети появились первые изображения

Call of Duty 2017 получит заголовок WWII, в сети появились первые изображения

showgazer
Читать в полной версии

Еще один интересный слух начал распространяться по сети относительно грядущей части серии Call of Duty. Если ему верить, то игра получит подзаголовок WWII. К тому же, мы уже можем лицезреть некоторые художественные работы.

Источник более-менее надежный — это деятель Youtube под ником TheFamilyVideoGamers. Именно он более года назад слил информацию об Infinite Warfare, а в этот раз — несколько арт-работ на тему предполагаемой Call of Duty: WWII, которая должна выйти в этом году. На изображениях мы в очередной раз наблюдаем бравых американцев, штурмующих берега Франции во время операции «Омаха-Бич». Надеемся, что Sladgehammer сможет показать эту сцену как никто и никогда прежде.

Напомним, что Activision собирается «вернуться к истокам серии» вместе с Call of Duty 2017, и новая утечка такой постановке задачи вполне соответствует.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 лет
Неужели к истокам вернулись? Что что а сюжет у колды практически всегда был интересным за исключением пары игр.
Ответить
7 лет
ДА!!! УРА!!!
Ответить
7 лет
Экипировка вроде Второй мировой и обстановка напоминает высадку в Нормандии... Ждемс
Ответить
7 лет
А надпись WWII тебе ни о чем значит не говорит?!))))) Естесно о второй мировой!
Ответить
7 лет
Чувство, будто ты только что получил оргазм)
Ответить
7 лет
World War II? Хах, не обратил внимания. В XX веке достаточно войн было, чтобы путаться в них. Будем надеяться, что лажи не будет и эта игра будет лучше COD 2. Лично для меня лучше, чем 2 часть вообще нет ни одной COD.
Ответить
7 лет
Лично для меня лучше, чем 2 часть вообще нет ни одной COD.

А как же прылестная Call of Duty: United Offensive с ее битвой на площади Харькова?
Ответить
7 лет
Да, United Offensive хороший аддон, как и сама Call of Duty, но врезалась в память именно вторая часть. До сих пор вспоминаю "Подрывные работы", "Трубопровод", "Товарищ снайпер" (это названия миссий). Собственно если уж совсем интересно, то я писал на нее отзыв. Прошу к ознакомлению.
Ответить
7 лет
World at War 2 это — 75%.
Ответить
7 лет
Неее, лучше что-то другое, первая часть кишит историческими несостыковками, да и в целом скучная
Ответить
7 лет
Ждал вторую часть Advanced Warfare, ну да ладно. А вообще, если Слэджхамеры сделают очешуеный звук, безостановочный экшон на том же "Омаха-Бич", то кампанию Батлы 1 забудут как страшный сон.
Ответить
7 лет
то кампанию Батлы 1 забудут как страшный сон.

А кому-то была интересна компания БФ1? Покажите этого ненормального
Ответить
7 лет
Ютуберы ставили этой халтуре "захвати и удержи флаг" 8-9 из 10. А Колде в космосе (где побочные миссии ставят на колени весь сингл Батлы вместе взятой) — 5-7 из 10. О чём ещё говорить тут...
Ответить
7 лет
Не проходил сингл в БФ ибо на мой взгляд это еще то извращение. Зато решил что-то вдруг пройти COD: IW ибо кипятком все от него писались. И таки игра больше, чем на 5ку и не тянет.. да, с визуальной точки зрения уровни проработаны на отлично(ф12 не отжимал), на удивление приятное управление прикрутили кораблям. Но, какой-то сюжет, интересный геймплей и т.п. отсутствуют как таковые.

п.с. а хде там побочки то были?
Ответить
7 лет
Покорее бы увидеть хотя бы чуточку гемплея.
Ответить
7 лет
Многие этого ждут!)
Ответить
7 лет
Возвращение к истокам это всегда хорошо!
Ответить