Игровые новости Guerrilla Games: «Horizon Zero Dawn потенциал PS4 Pro не раскрыла»

Guerrilla Games: «Horizon Zero Dawn потенциал PS4 Pro не раскрыла»

Stalxer
Читать в полной версии

Вышедшая в начале марта Horizon Zero Dawn привлекла внимание игроков не только интересной задумкой, но и технической реализацией. Однако сотрудники Guerrilla Games сегодня заявили, что игра не раскрыла потенциал PS4 Pro.

Игра действительно показывает отличную производительность и очень высокой уровень графики на обеих актуальных системах от Sony, однако этот результат мог быть еще выше. Вот что по этому поводу заявил продюсер проекта Самрат Шарма (Samrat Sharma):

У Pro-версии большая вычислительная мощность, поэтому мы понимаем, что она может сделать. Однако Horizon Zero Dawn уже была близка к завершению, когда мы узнали о PS4 Pro и получили комплект разработчика.

То, что мы сделали потом — это просто некоторые улучшения, которые мы сочли возможными реализовать для нашей уже существовавшей игры. Мы не разрабатывали Horizon Zero Dawn с нуля для PS4 Pro, но мы пытались использовать её вычислительную мощь, чтобы повысить опыт и впечатление игрока.

Я не думаю, что будет справедливо сказать, будто мы не использовали потенциал PS4 Pro. Скорее я думаю, что если бы мы разработали игру с нуля для PS4 Pro, то многое сделали бы по-другому и раскрыли весь её потенциал. В мельчайших подробностях это вопрос для нашего технического директора.

О том, насколько в графическом плане отличаются версии PS4 и PS4 Pro, вы можете прочитать в другой нашей новости.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 2
Оставить комментарий
7 лет
Может и не раскрыла а выглядит классно
Ответить
Патанцевал не раскрыт!11
Ответить