Игровые новости Sony снизила цену на The Last Guardian почти в два раза

Sony снизила цену на The Last Guardian почти в два раза

leGO_kh
Читать в полной версии

Если вы уже давно желаете купить приключенческий экшен The Last Guardian, но все никак не соберетесь, компания Sony решила немного подтолкнуть вас к скорейшему принятию решения резким удешевлением цены на игру. Продукт подешевел почти что в два раза с 3 999 рублей до 2 199 рублей, то есть на 45 %.

Sony подтвердила, что снижение цены на The Last Guardian не временное, а поэтому это не является какой-то ограниченной скидкой или чем-то в таком роде. Примечательно, что цена должна упасть не только на цифровые версии игры, но и на дисковые.

Напоминаем вам, что The Last Guardian вышла в конце прошлого года эксклюзивно для платформы PlayStation 4, получив от многих изданий весьма положительные оценки. Наше же издание поставило игре восемь баллов.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 4
Оставить комментарий
7 лет
Игра лаганая вот поэтому и снизили цену
Ответить
7 лет
Они проделали большую работу, чего только стоит поведение этой твари. Так что неудивительно что там недоработки. (сроки поджимали)
Ответить
7 лет
Какие сроки? Ее делали хрен знает сколька лет
Ответить
7 лет
А еще предзаказ на Horizon: Zero Dawn подешевел. Обычная сейчас стоит 3,5к, а подарочное цифровое 4к, вместо 4 и 5,5к соответственно
Ответить