Игровые новости Гейб Ньюэлл ответит на все вопросы о Half-Life 3 при помощи Reddit

Гейб Ньюэлл ответит на все вопросы о Half-Life 3 при помощи Reddit

showgazer
Читать в полной версии

Невероятно, но факт — сам Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) спустится с небес на Reddit для того, чтобы ответить на все вопросы касаемо Half-Life 3. По крайней мере, именно этого от него ждут завтра днем в специальной теме /r/The_Gaben/.

Настолько все просто, даже кажется нереальным. Тем не менее, при поддержке модераторов /r/Steam удалось связаться с Гейбом и таки пригласить его на «сеанс» скидок AMA (Ask Me Anything) или «спроси меня о чем угодно». Само собой, фанаты начнут задавать очевидные вопросы о Half-Life 3 и захотят услышать точные ответы, ведь именно после анонимного интервью сотрудника Valve Гейб и согласился посетить Reddit. Как бы то ни было, отмолчаться он тоже может, но это будет довольно странно выглядеть со стороны.

Пользователи уже приготовили целую пачку вопросов, в том числе о последнем пачте для Dota 2 и скандалах с CS:GO. Короче говоря, будет весело. Послезавтра, в 02:00 по Москве. Ну, а что вы хотели...

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 лет
и скандалах с CO:GO исправьте
Ответить
7 лет
Что за скандалы ?
Ответить
7 лет
Наверное рулетки и т.п
Ответить
7 лет
Нежели он наконец-то прояснит вопрос по поводу халфы 3?
Ответить
7 лет
И ща все на нашей великой планете на 100% уверены что он анонсирует 3-ю халфу)))
Ответить
7 лет
Такого не будет.
Ответить
7 лет
дааа ладно, все будут смотреть этот эфир так словно это спасение от жизни)
Ответить
7 лет
А вдруг это такой пиар ход? Нормально же выстрелит тогда.
Ответить
7 лет
да оно в любом виде выстрелит, например, если он даже сделает анонс сидя на толчке
Ответить
7 лет
Лол, попробуйте представить это))) Ну хз, я бы охренел если бы она просто так появилась в стиме посреди ночи. Вот просто так. Полная версия. Без оглашений, пиаров и тд. Было бы очень круто)
Ответить
7 лет
Грядет жара..
Ответить
7 лет
Это не первый раз когда он отвечает на вопросы на Reddit. В прошлый раз он отвертелся, и в этот раз может, если только он уже намерен ответить на эти вопросы, так как задавать их не будут только тем кому лень. Очень лень.
Ответить
7 лет
Вухахаха, да пребудет срач)))
Ответить
Если бы я могла вернуться на 6 лет назад, но сохраняя свои знания и опыт мне бы сейчас лизал пелотку на постоянной основе наследник Британского престола.
Ответить
7 лет
Что за скандалы с КС ГО?
Ответить
7 лет
Походу скажет что НL3 не будет
Ответить
7 лет
Да неважно ,что он скажет.И даже не важно,что спросят.Тут реально valve как компания разработчик игр уже давно не фигурирует.И это печально,ведь мы могли бы увидеть хорошие игры.
Ответить
7 лет
Во-первых, ничего нового про HL3 не скажет. Во-вторых, что за интервью анонимного сотрудника Valve?
Ответить
7 лет
Странно, что не прописали жирным большим шрифтом "На вопросы о HL3 отвечать не будут"
Ответить
7 лет
Сколько же вопросов про HL3 будет...
Ответить
7 лет
Очень, очень много
Ответить
7 лет
посмотрим очень интересно увидеть что будет
Ответить
7 лет
Было бы круто если он сказал бы что разработка HL3 активно ведется !
Ответить
7 лет
- Гейб, что насчёт халф лайф 3?
- Эм, оу, чёт сообщения удаляются, не успеваю читать, что вы там спрашивали? Шапки для доты?
Ответить