Следующий бета-тест For Honor пройдет в начале следующего года

Компания Ubisoft анонсировала проведение еще одного бета-тестирования For Honor, на этот раз закрытого. Окунуться в битвы викингов, рыцарей и самураев до официального релиза игры игроки смогут в январе 2017 года, точная дата пока что не называется.

Также вместе с «бетой» будет запущен ивент War of the Factions, в течение которого разработчики будут вести статистику многопользовательского режима на всех платформах, чтобы узнать, какая из сторон противостояния успешнее всего показывает себя на поле боя. По итогам данного соревнования, как победившая фракция, так и остальные участники, получат некую награду, подробности которой Ubisoft пока что не раскрывают.

Как и в релизной версии For Honor, бета-версия предложит игрокам сыграть за 12 уникальных героев, с которыми издатель продолжает знакомить нас. Свежие ролики представили игрокам самурая Сюгоки (Shugoki), викинга Вождя (Warlord), а также рыцаря Избавительницу (Peacekeeper).

Кроме того, Ubisoft выпустила новый сюжетный трейлер, рассказывающий подробнее об сюжетной кампании, которая будет доступна как для одиночного, так и для кооперативного прохождения.

Релиз For Honor состоится 14 февраля 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Комментарии 5