Игровые новости Новый патч для Mafia 3 должен улучшить оптимизацию игры

Новый патч для Mafia 3 должен улучшить оптимизацию игры

Lag937c
Читать в полной версии

Hangar 13 выпустила ещё один новый патч для Mafia 3. Если верить официальному списку изменений, обновление должно в очередной раз повысить производительность игры, улучшить пользовательский интерфейс, сделать машины более управляемыми и исправить другие недочёты.

Среди прочих неполадок, которые патч должен свести на нет, ошибки, связанные с аудиофайлами игры, погрешности стриминга Mafia 3, различные проблемы выполнения миссий Кассандры, и прочее.

Патч автоматически будет загружен из Steam, его вес составляет 5.8 ГБ. А ещё, что примечательно, помимо решения тех или иных технических проблем обновление разнообразит игровой гардероб, добавив в него 11 костюмов для Линкольна.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 14
Оставить комментарий
7 лет
Хороший журналист (читай новостник), никогда не навесит ярлыков, а будет максимально объективным и станет доносить информацию "как она есть". А то "нелепая" Мафия 3, "мертворождённая" CoD Infinite Warfare — полегче с прилагательными, даже если в источнике, с которого вы переводите, эти слова указаны. Будьте умнее, толерантнее. Я кончил.
Ответить
7 лет
Она и правда нелепая. А быть толерантным и терпимым по отношение к тому, что плохо/убого/неправильно, я не считаю нужным.
Ответить
7 лет
Привет, спасибо большое, что обратил внимание. Подобное запрещено правилами портала и в давнном случае новостик жестко нарушает наш устав, за что будет строго наказан. Спасибо
Ответить
7 лет
зачем же строго наказывать? Просто прописать пистонов немного: выдать предупреждение с условным сроком.
Ответить
7 лет
Принято =))
Ответить
7 лет
Она и правда нелепая

кто это сказал, в данном конкретном случае? Укажите источник, а если это ваше мнение, то лучше его оставить при себе. Зачем желтизну на сайте разводить? А, вам же небось за количество символов начисляют зряплату (просто предполагаю). Ну тогда кто мешает вместо "нелепой" написать "противоречивой"? Ни одна тварь, вроде меня, не подкопалась бы + денюжков больше=profit.
Ответить
7 лет
Да, да! Больше желтизны! Даешь желтые газеты на экраны наших мониторов!
Ответить
7 лет
Зряплату начисляют не за количество символов, поэтому, как бы много буков я не выводил посредством стучания пальцами по клавиатуре, количество моих рублей не изменится.
Ответить
7 лет
ещё раз повторюсь — вы СМИ, вы формируете сознание общественности, в данном конкретном случае, игровой. Не нужно свои собственные убеждения и домыслы, преподносить как истину в последней инстанции, а если вы переводите так, то хотелось бы увидеть первоисточник. Если такое возможно, буду очень благодарен, если получу ссылку в личку. Заранее благодарю ;)
Ответить
7 лет
Ты желаешь видеть первоисточник, потому что считаешь, что нелепая может быть переведённым мною словом. А если ты увидишь его в первоисточнике, ты будешь винить тамошних авторов за то, что они тоже свои домыслы и убеждения пихают в тексты, а?
Ответить
7 лет
прогоню свой высер через гугл-переводчик и отошлю им, обязательно :)
Ответить