В Mafia 3 появился гоночный режим

Компания 2K Games вместе с разработчиками из Hangar 13 объявили о выходе нового бесплатного дополнения для Mafia 3. Основными нововведениями стали новые опции кастомизации автомобилей, а также гоночные заезды.

Как сообщил издатель в официальном блоге игры, возможность настройки автомобиля была одной из самых больших просьб фанатов игры. DLC добавило в Mafia 3 10 новых способов кастомизации, шесть из которых можно открыть в течение прохождения основной игры, три доступны в дополнении Family Kick-Back, которое предзаказчики игры получили бесплатно, остальным же придется приобрести его отдельно. Последним является новый автомобиль — Griffin Marauder.

Для модернизации своего автомобиля вам небоходимо посетить один из девяти Big Rick's Gararage. Там вы сможете добавить отличительные знаки, спойлер, а также сменить выхлопную трубу, колеса и многое другое. Всего же вместе с данным дополнением в игре доступно более 50 способов кастомизации вашего авто.

Не менее важным стало появление в Mafia 3 режима гоночных заездов. Всего в игре доступно 12 гонок: шесть кольцевых и шесть от точки до точки. Доступ к этой части игры откроется при первом заседании Линкольна (Lincoln) со своим подчиненными. Задания будут отображаться на карте, если только вас не преследует полиция.

Те пользователи, кто привязал свой аккаунт My2K к Mafia 3, дополнительно получат три новых костюма, а также револьвер «Il Duca».

Кроме того, 2K заявили, что в следующем году игра по-прежнему будет получать бесплатные обновления, которые как будут исправлять баги, так и добавят новый контент.

В ноябре компания Take-Two, владеющая 2K Games, объявила, что Mafia 3 за первую неделю продалась тиражом 4.5 миллиона копий, поставив новый рекорд релиза для издателя.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Комментарии 9