Игровые новости Звезду «Игры престолов» и чемпиона UFC показали в новом трейлере COD: Infinite Warfare

Звезду «Игры престолов» и чемпиона UFC показали в новом трейлере COD: Infinite Warfare

leGO_kh
Читать в полной версии

Activision опубликовала сюжетный трейлер своего шутера от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare. Наиболее заметными в данном трейлере являются персонажи Сален Котч (адмирал СДФ) и Брэдли Филлион (капитан СДФ). Первого играет актер Кит Харингтон (Kit Harington) известный по своей роли Джона Сноу в телесериале «Игра престолов». Роль второго персонажа исполняет чемпион UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor).

Оба персонажа являются отрицательными, и по сюжету относятся к организации СДФ. В зрелищном на спецэффекты трейлере показаны сцены боевых действий между отрядом капитана Рэйеса и военными силами СДФ. На видео можно увидеть не только сражения в космосе, но и на Земле. Судя по всему, игра будет не лишена наличия пафосных сценок и доли голливудского драматизма.

Call of Duty: Infinite Warfare разрабатывается студией Infinity Ward для PC, PS4 и Xbox One. Выход намечен на 4 ноября этого года одновременно для всех платформ.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 8
Оставить комментарий
7 лет
Ахахаха сначало КИВИН СПИСИ, теперь Конор макгрегор и Джон Сноу? серьёзно?)) как вообще уговорили их? капееец)) лучше бы над игрой работали и делали не очередной конвеер с голливудскими звездами а нормальную игру которая из части в часть менялась, прям видно менялась, а не новый только сюжет и герои.
А вообще радует что в игре хоть какой то столько крутых популярных людей, хоть и не все актеры, но конор не меньше знаменит чем джон сноу, уверяю)
Ответить
7 лет
Он по прежнему ничего не знает...
Ответить
7 лет
Неуместно.
Ответить
7 лет
Актёры — замануха. Согласен со сказаным выше. Не актёров надо приглашать знаменитых, а сделать хорошую игру.
Ответить
7 лет
Как сделать хорошую игру по мнению Activision.Для этого надо сделать "хорошее кинцо" из игры,чтобы игрок играя,наслаждался увиденным и произошедшим с ним.А что для этого ?Всего нечего.Для начала нам понадобятся известные личности(актеры,знаменитые звезды и т.д.).Чуть чуть сюжета,чтобы игрок не заскучал , приправим огромны кол-вом фантастических вымыслов.А в качестве "начинки" добавим море спецэффектов. Всё,"отличная игра" готова!
Ответить
7 лет
А как же Дэвид Хейрвуд на 1:24? Или он не в счет?
Ответить
7 лет
Сюжет в таких играх отводится на второй план. Он нужен, чтобы ознакомиться с возможностями игры и привыкнуть к ее механике, чтобы было комфортнее играть в мультиплеере.
Ответить
7 лет
Идинственное что стоит отдать должное разработчикам, это графика, я играл в ту часть где был кивин списи, забыл уже название части, и графика была ну просто божественной, изумительной, сюжет, ну , кинцо обычное американское, геймплей обычный, как во всех частях корочи, но этого мало для игры которая стоит как новая батла
Ответить