Игровые новости Вышло 15-минутное геймплейное видео Escape from Tarkov

Вышло 15-минутное геймплейное видео Escape from Tarkov

Lag937c
Читать в полной версии

Игровым изданием GameSpot было опубликовано совершенно новое пятнадцатиминутное геймплейное видео Escape from Tarkov — игры от разработчиком из Battlestate Games. Проект представляет собой разрабатываемую на пятой версии движка Unity сюжетную MMO-игру, в которой, согласно заявлениям разработчиков, каждое случившееся событие будет определяться либо основной сюжетной линией, либо сторонними квестами.

Раннее Battlestate Games занималась (впрочем, и теперь не перестаёт улучшать проект) многопользовательским шутером от первого лица Contract Wars. Игра обрела популярность в социальных сетях, после чего разработчики, вдохновившись успехом проекта, решили сделать и вторую часть, но, в общем, просто усовершенствованную версию оригинала, и выкатили на суд общественности Contract Wars 2.0 Standalone , уже получившую одобрение в Steam Greenlight.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Мне кажется или фпс у них проседает,либо видео затормаживает?
Ответить
7 лет
В группе разработчики уже ответили на этот вопрос. Вот он — микрорывки связаны с тем, что геймспот как -то криво перекодировал видео (запись велась при 140-180 фпс)
Ответить
7 лет
А эт походу одна из миссий записана.
Ответить
7 лет
11:30 "huilo" хахахахахаха, понятно че за разрабы
Ответить
6 лет
Классс)) Всяко лучше кс
Ответить