Игровые новости Геймеры прошли Half-Life 2 за 40 минут

Геймеры прошли Half-Life 2 за 40 минут

leGO_kh
Читать в полной версии

У большинства людей прохождение Half-Life 2 занимает около 8-10 часов. Конечно, как и любую другую игру, ее можно пробежать в несколько раз быстрее, лишив себя возможности детального исследования локаций. Одной команде спидраннеров удалось пробежать Half-Life 2 всего за 40 минут. Как? Смотрите видео ниже.

Спидраннеры из команды SourceRuns пробежали Half-Life 2 за 40 минут и 49 секунд. Геймерам удалось сделать это благодаря некоторым багам, присутствующим в версии игры 2006 года. В некоторых ситуациях они просто пролетали уровни, минуя препятствия и врагов.

Таким образом, ребята установили мировой рекорд по скоростному прохождения Half-Life 2. Напомним, данный продукт вышел в 2004 году и за это время стал одним из самых популярных шутеров от первого лица. Интересно, удастся ли кому-нибудь побить рекорд в ближайшее время?

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 лет
с читами и любой дурак смоет
Ответить
7 лет
Это не читы а бааааги.)
Ответить
Это не читы. Он пользуется багами, например поднимает предмет под собой, поднимается вместе с ним и может пройти сквозь потолок/стену. Единственное что меня смутило, это скорость бега...
Ответить
7 лет
Банихоп...
Ответить
7 лет
Это не читы, это неимоверное количество багов.
А вообще круто. Жалко он без микрофона проходил, а то так смотришь и кажется, будто он икона спокойствия
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Игру одновременно 17 человек проходили? Менялись что-ли после каждого уровня?
Ответить
7 лет
Так, вроде бы, мировой рекорд по скорости прохождения Half-Life — 20 минут, или около того. Так что новость не впечатляет.
Ответить
7 лет
20 минут — это вроде рекорд по прохождению первой части. Каким боком это касается Half-Life 2?
Ответить
7 лет
Упсс, ошибся. Извините.
Ответить
7 лет
Зачем я залип на 20 минут =\\
Ответить
7 лет
Какая то хрень, непонятная скорость, прыжки на несколько сот метров и в высоту и длинну...
Ответить
7 лет
Нереально прошел. Неинтересно так
Ответить
7 лет
Мой рекорд 6 часов !
Ответить
7 лет
Всё-таки в этом видео прохождение от нескольких разных людей — возле единиц брони указывается имя, кто на данный момент спидранит.
Ответить
7 лет
Игра пройдена на за два часа, а за 40 минут — читайте описание видео!!!
Ответить
7 лет
Никогда не понимал скоростных прохождений.... Игрой нужно наслаждаться!
Ответить
7 лет
А Вы думаете что все спидраннеры только так и проходят игры? Мне кажется, они сначала проходят ее спокойно, наслаждаются сюжетом и только потом уже вот так проходят.
Ответить
7 лет
Они из этой игры выжали все соки. Думаешь, они не насладились ? Да они знают больше чем все тут присутствующие. Так сказать, вкусили плод. И вообще, это чтото типа виртуального спорта. Как бег на скорость, 100метровка. Скажи еще бегунам что бегом надо наслаждаться а не лететь.
Ответить
7 лет
Скоростные прохождения не интересны. Нужно от игры удовольствие получать)
Ответить
7 лет
Почему мне всё это кажется таким безумным и...захватывающим?

Как он подгрузил сразу все локации?!

Понял, они просто опустили загрузки: после каждой локации меняется спидраннер.
Ответить