Everybody's Gone to the Rapture выйдет на PC

Приключенческая игра от первого лица Everybody's Gone to the Rapture, вышедшая для PS4 в прошлом году, скоро доберется и до PC-платформы. Стоит отметить, что по этому поводу уже неоднократно ходили слухи в интернете, но сейчас, похоже, данная информация подтвердилась.

Во-первых, в описании драйвера AMD Radeon Software Crimson Edition нашли упоминания о том, что Everybody's Gone to the Rapture будет поддерживать технологию Crossfire. Это значит, что уже скоро мы можем увидеть долгожданный квест на персональных компьютерах. Официально разработчики пока ничего не анонсировали. Когда один из пользователей спросил их в Twitter о выходе Everybody's Gone to the Rapture, сотрудники студии уведомили, что очень хотят этого, но пока ничего конкретного сказать не могут.

Everybody's Gone to the Rapture завоевала множество наград и стала одним из лучших квестов 2015 года. Игра выделяется нелинейным сюжетом и захватывающим сеттингом. Игровой процесс представляет собой обычное исследование внутриигрового мира.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2