Игровые новости «PC-порты это неуважение по отношению к пользователям», — считают авторы Deus Ex: Mankind Divided

«PC-порты это неуважение по отношению к пользователям», — считают авторы Deus Ex: Mankind Divided

Ghost Rider
Читать в полной версии

Eidos Montreal уличила других разработчиков в некачественных PC-портах.

Нам кажется, что нынешние порты для персональных компьютеров не уважают интересы PC-сообщества. Можете быть уверены, что Deus Ex: Mankind Divided создаётся с учётом данных интересов. PC-версия игры предложит функции, которым не будет аналогов в консольных вариантов. Это будет обособленный продукт, не зависящий от железа приставок.

Скоро появятся классные новости по поводу DirectX 12. Мы расскажем, как намерены воспользоваться преимуществами данной технологии в Dawn Engine.

Всё это, конечно, хорошие слова, но в сфере нынешней ситуации они мне кажутся больше пиаром PC-версии Deus Ex: Mankind Divided (за которую отвечает Nixxes Software), нежели чем-либо ещё. Мы живём в то время, когда консольные разработчики уделяют много внимания PC — посмотрите на авторов Street Fighter 5, свежий пресс-релиз от Кодзимы. 2015 год небогат на провальные PC-релизы — попробуйте вспомнить что-либо за исключением Batman: Arkham Knight.

При этом мы все знаем, что Nixxes Software справляется со своей работой выше всяких похвал. PC-версия Deus Ex: Human Revolution была отличной, X360-версия Rise of the Tomb Raider местами обходит вариант для Xbox One. Нужно ли выделять свой продукт на фоне остальных подобными заявлениями, если мы и так ожидаем успеха?

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
> попробуйте вспомнить что-либо за исключением Batman: Arkham Knight.
Just Cause 3, например. Fallout 4 можно приписать, не за производительность, а за интерфейс и управление.
Ответить
8 лет
Пиар или не пиар) Кто знает, пусть игру делают
Ответить
8 лет
Дело говорит человек. Хотелось бы чтобы все разработчики так думали.
Ответить
8 лет
Надеюсь Nixxes Software и в этот раз не подведут
Ответить
PC-версия игры предложит функции, которым не будет аналогов в консольных вариантов. Он тут унизил консоль или нет? Нефига не понял.
Ответить
8 лет
Поддержка мышки, модов. вот наверное про это говорит он, ну или про использование всей клавиатуры или про поддержку пользовательских серверов(если будет мп)
Ответить
Это уже все давно есть. А что то конкретное в релизных версиях будет. Хочу узнать то же в игре от dx12 будет. Если эффекты. То это не тот dx12. Если движок то будет круто поглядеть на производительность. Но меня смущает что она работаешь не в 60фпс, а в 30фпс. Новость давно была такая. Значит игрушка лишь частично будет его поддерживать, а это обидно.
Ответить
8 лет
Надо было еще написать,что на пк версии будут плюхи амд)
Ответить
8 лет
Большинство ПК-рей (именно пекарей, не ПК-геймеров) провлют неуважение к труду разработика, скаива игру с торрентов. С его бы им не отвеать взаимностью?

Блин,такой увство, то йа взл в рот смотанный бинт и пытаюсь с ним говорить. Fi it, Please!
Ответить
8 лет
Как будто не существует взломанных консолей и бэушных дисков
Ответить
8 лет
Пиратство развито на консолях не так сильно, как на ПК. Исключение — XBox 360, и то только в странах СНГ.
Ответить
8 лет
Большинство ПК-рей (именно пекарей, не ПК-геймеров) провлют неуважение к труду разработика
Забыл киноманов и меломанов. Надеюсь здесь, на сайте, все покупают фильмы и музыку (сарказм).
Ответить
8 лет
ну допустим нас4ёт фильмов, то стараюсь ходить в киношку на то, то хо4еца посмотреть (150 рублей на утренний сеанс думаю не така* уж и больша* сумма))), а вот нас4ёт музыки соглашусь, пира4у. Но если кто-то подскажет ресурс, на котором вполне легально продают лицензионные версии альбомов, не сдира* три шкуры, буду о4ень признателен.
Ответить
8 лет
Я почти всегда пишу коменты на "выпячиваемые" посты.
P.S. Про лицензионное ПО вообще молчу.
Ответить
8 лет
Spotify. Не работает в России, можно зарегаться через прокси. Можно слушать музыку бесплатно, легально и удобно с ограничением в 160 кбит/сек. Ограничение в битрейте убирается премиумом в $10 в месяц (но я видел предложения намного дешевле)
Ответить
8 лет
И ты считаешь, этим можно гордиться? Я в первый раз вижу человека, который, не побоюсь этого слова, лишает разработчиков денег да ещё и говорит, что правильно поступает... Игры (многие), фильмы, музыка — плод кропотливой и усердной работы людей, вложивших душу в своё творение, то, ради чего не спят ночами и во что вкладывают последние силы... Я не понимаю, как этот факт можно отвергать и не давать этим людям...ничего.
Ответить
8 лет
согласен, что игры нужно покупать. но категорически не согласен с тем, что подавляющее большинство ДЛС нужно покупать. они пихают туда 1-2 брони, 5-6 мечей, 1 квест на 5 минут и требуют 250 р.
Ответить
8 лет
Смотр* какими руками эти порты делать. Если кривыми, тогда коне4но ни4его хорошего не полу4итс*.
PS: да жёваный крот! Когда эта порнуха с неработающими кнопками прекратица? И после этого вы ещё просите отрубить ADBlock?
Ответить
8 лет
"нынешние порты для персональных компьютеров не уважают интересы PC-сообщества."
у4итыв продажи на пк, некоторым разрабам нет стимула делать всё на ура. Пипл схавает
Ответить
8 лет
чтобы разрабы не говорили, надо посмотреть, какую игру они нам предоставят.
Ответить
8 лет
Честно, Я оЧумел, нажимаЯ, Что моЯ милаЯ компьютернаЯ дощеЧеЧка с кнопоЧками, несмотрЯ на всЯческие Читы, Яростно строЧит, белым по Чёрному буквами, Что Я до сих пор сЧитал оконЧательно потерЯнными. АллилуйЯ!
Ответить