Игровые новости Escape from Tarkov — шутер в альтернативной реальности

Escape from Tarkov — шутер в альтернативной реальности

Ghost Rider
Читать в полной версии

Escape from Tarkov ответит на вопрос, что выйдет из стремления питерской студии сделать шутер вместе с бывшим разработчиком S.T.A.L.K.E.R.

Разумеется, никаких мутантов, зато современная по нынешним стандартам графика. Совпадения с реальными событиями случайны — действие Escape from Tarkov разворачивается в альтернативном временном отрезке. Две военные группировки USEC и BEAR не поделили вымышленный город Тарков, что превратило его в поле битвы.

В плане игровой механики нас ждёт сочетание MMO-шутера и боевого симулятора. С первым всё понятно, ко второму относятся раны, недоедание, радиация, от которых может отбросить коньки ваш герой. Также разработчики реализовали торговый аукцион и прокачку персонажа.

Бета-тестирование стартует в обозримом будущем, записаться можно на официальном сайте. Escape from Tarkov выйдет на PC в II квартале 2016.

Студия Battlestate Games была основана в 2012 году. Из 35 сотрудников только один имел отношение к S.T.A.L.K.E.R, поэтому студия не просит рассматривать её как продолжательницу дел GSC Game World. Надеемся, что разработчики нас простят, потому что вам вряд ли знакомы другие игры, в создании которых принимали участие сотрудники студии.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 34
Оставить комментарий
8 лет
бывалые мастера снова в деле! STALKER 2, но в другой обёртке и без мутантов: посмотрим, что получится...
Ответить
8 лет
а за что минусы, господа? я что-то плохое написал?
Ответить
8 лет
Ну наверное за то что новость не читаете. Внизу ясно сказано, что в студии только один разработчик причастный к игре Сталкер, какие бывалые мастера снова в деле, непонятно. PS: минусов не ставил :)
Ответить
8 лет
Автор новости тоже виноват. Ввел людей в заблуждение "РазработчикИ Сталкера"
Ответить
8 лет
прекратите минусовать! ну да, глупость написал, бывает, просто невнимательно прочитал!
Ответить
8 лет
Так разработчики сталкера делают или только один из них? И ни конфликт США и России а двух частных компаний этих стран, это немного разные вещи, + будет третья сторона, те кто остался в городе. Много воды в новости.
Ответить
8 лет
Интересно, что из этого выйдет. Никакого Сталкера, говорите? А на первой картинке слева от мужчины в капюшоне отчетливо видна АЭС. Совпадение? Или...
Ответить
8 лет
Годно, жду выхода
Ответить
8 лет
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. делают Escape from Tarkov

Из 35 сотрудников только один имел отношение к S.T.A.L.K.E.R

Ghost Rider, почему ты пишешь об ОДНОМ разработчике во множественном числе?
У тебя проблемы с русским языком?
Ответить
8 лет
Может вы попробуйте писать новости, а не будете нападать на тех, кто старается ради вас? У нас как раз есть свободные вакансии.
Ответить
8 лет
не будете нападать на тех, кто старается ради вас?

"Те, кто старается ради нас" намеренно вводят читателей в заблуждение тем, что в заголовке пишут одно, а в содержимом — прямо противоположенное! ТЫК!
А вас (администрацию сайта), как я погляжу, это абсолютно устраивает!
Может вы попробуйте писать новости? У нас как раз есть свободные вакансии.

Нет, т.к. по моему личному мнению у вас творится полная анархия!
P.S.: Тык.
Ответить
8 лет
Для этого есть пояснение в краткой новости. Но я с вами согласна. Множественное число в заголовке ни к чему было. Но не будьте так суровы =) да, хотел привлечь внимание к новости, разве это так уж плохо?
Ответить
8 лет
Интересно посмотреть что получиться, желаем им удачи) Только б механику хорошую сделали, иначе плохой шутерок будет)
Ответить
8 лет
мхотел сказать, что механика в сталкере, тем более в последней была так себе
Ответить
8 лет
Те люди, которые пишут комментарии типа: "Годно","Обязательно куплю" и т.п., должны записаться в "Битву Экстрасенсов", ибо оценивать игру по скриншотам (причём, скорее всего, трижды отрендеренным)-навык необычный.... А если серьёзно, то дождитесь игры, посмотрите обзоры, а потом уже оценивайте игру-так правильнее будет.
Ответить
8 лет
Такие уже дали Fallout 4 звание игры года на какой то церемонии, который был до выхода фаллаут 4
Ответить
8 лет
Fallout-исключение. Это же — просто какая-то левая игра, пусть и с участием одного из многочисленных разработчиков S.T.A.L.K.E.R. ...
Ответить
8 лет
вполне обычный навык =) "это все обман, что набрать классы" (с)
Ответить
8 лет
Главное что бы нам в скором времени не пришлось играть в эту игру в жизни
Ответить
8 лет
Как для трейлера сильно затянуто. Да и сюжет раскрыли, судя по всему. Две военные группировки, воевавшие друг против друга, объединятся, чтобы противостоять бандитам. Возможен кооп.

Ну, а иллюстрации то ещё говнище, конечно. Давно такой халтуры не видел...
Ответить
8 лет
Оптимизация говно будет...Сто пудова. Русские разработчики не способно оптимизировать игры.
Ответить
8 лет
И вообще Русские разработчики это миф.... ты это хотел сказать? В России умеют делать хорошие игры
Ответить
8 лет
Игрушка выглядит явно очень интересной, надеюсь не испортят. А трейлеры такие с подвохом. Сначала заходят Русские, валят америкосов, во время битвы их подбивают бандиты, двое ели живых (русский и америкос) перестреливают бандосов, и чтобы выжить решают действовать совместно и...И нам показывают геймплейный трейлер, где мы заходим в то же помещение, но там уже валяются трупы... и плюс, озвучка шикарная=)
Ответить
8 лет
Спасибо, что так ярко описал — даже поиграть захотелось)
Ответить
RLD
8 лет
Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет.
Ответить
8 лет
Посмотрим как пойдёт разработка, а потом будем говорить играть или нет. Ещё раз 10-ть перенесут.
Ответить
8 лет
Боже мой, я не один на этой планете так думаю!
Ответить
8 лет
Со стороны выглядит неплохо,но нужно получить больше информации,чтобы сделать более "трезвый" взгляд.
Ответить
8 лет
а выглядит очень круто, хотя поначалу ооочень на батлу 4-ю похожа но потом деталями заинтересовывает
Ответить
8 лет
Не интересно.
Ответить
8 лет
Разработчики наверное хотят выйти на мировой уровень, делая акцент на битву сша с роисей. Не России с США, а США с Россией. Этот акцент играет важную роль
Ответить
8 лет
А вот это зашибись, удачи разработчикам и успеха. Чтобы на пути к релизу проблем не было
Ответить
8 лет
Выглядит как минимум, очень интересно. Удачи в создании игры)
Ответить
8 лет
Игрушка выглядит интересной смесью Metro 2033 и мультиплеера Call of Duty, надо будет обязательно поиграть, оценить. Ну а пока — удачи разработчикам! Гы!
Ответить