Игровые новости Bethesda пытается замолчать баги Fallout 4

Bethesda пытается замолчать баги Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

За полдня, прошедшие с публикации новости о низкой производительности Fallout 4 на консолях, выяснилось, что Bethesda пытается замолчать эту историю.

Об этом сообщил один из пользователей, который проследовал на форумы Bethesda, чтобы поинтересоваться у разработчиков, будут ли они улучшать производительность игры во втором патче, если с первым не удалось. Вместо того, чтобы как-то успокоить поклонника, представители компании прописали ему бан и удалили тему.

Сегодня никого не удивить тем, что консольная версия игры выдаёт меньше 30 кадров в секунду. Это было нормой для Assassin's Creed: Unity и The Witcher 3: Wild Hunt. Ubisoft раздала подарки и разобралась с производительностью игры примерно за полгода, CD Projekt выбрала тактику многочисленных обновлений, которые то понижали, то поднимали производительность.

Провальные старты вошли в моду. И Bethesda, рискуя повторить опыт Batman: Arkham Knight, замалчивает о багах до релиза игры — о которых предупреждают журналисты.

Вместо того, чтобы пытаться скрыть правду, поделимся материалами, которые демонстрируют баги Fallout 4. Важно понимать, что на игру уже можно поставить первый патч, но он не меняет положения вещей. Предупреждение: в роликах можно заметить персонажей, которую играют определённую роль в заданиях. Серьёзных сюжетных спойлеров не увидите, но рискуете немного подпортить впечатление.

]

Нарезка напоследок.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 лет
И Bethesda, рискуя повторить опыт Batman: Arkham Knight, замалчивает о багах до релиза игры

Только теперь все наоборот. На ПК все летает. А графических багов в каждой игре достаточно (я на них и внимание не обращаю).
Игры стали масштабнее. И кто то говорил о длительности разработки игры, дескать чем дольше срок разработки, тем качественнее игры. Ну вот он наглядный пример — 5 лет разработки, и что — идеальная игра?
Так что по мне, пусть каждый год Ассассин (с мелкими багами) радует меня, чем одна игра в пять лет (с теми же багами). Это я о сроках. А Фолыч великолепен.
Ответить
8 лет
я тебя больше удивлю, если программист даже ленивая жопа, то он должен успеть один делать некоторые современные игры полтора года, так как все они являются продолжением с малыми изменениями(даже в фаллаут мало изменений для 5лет) , а локации не такие уж большие, что бы картоделы(или как их там называют) делали их 10лет ) , мне что то подсказывает что программисты в крупных компаниях работают так же как и я в последнее время при разработке twosides(типа клона Terraria+DayZ(по выживанию). Сидит, смотрит на код, листает его, листает, листает, делает небольшие правки и уходит домой. ) Ну я так делаю, потому что много новых игр выходит и мне лень и то когда я приступаю к работе нормально, я могу за неделю, написать игру похожею на pre-release terraria, ах да, мне же не платят за то что я кодю, а заработать я смогу только после выпуска проекта, а им платят только за то что они тупо работают и им пофиг выйдет или нет проект
Ответить
8 лет
Я как то тоже не обращаю особого внимания на мелкие баги, увидел, посмеялся (если баг забавный) и продолжил дальше играть. Но правда бывают и исключения, когда баги не дают играть нормально, к примеру если пропадают сюжетные NPC или прерывается сюжетная ветка или какие то второстепенные задания. Вот за такие баги игру стоит ругать на старте, какой бы она классной не была. Ну а мелких багов в каждой игре полно, и бывают даже не у всех срабатывают.
Ответить
8 лет
Да, давайтет хаять только вышедшую игру за баги, это ж так стильно и модно
Ответить
8 лет
она разрабатывалась со времени skyrim, пишется на основе старой части, мир пробегается за 15минут, почему мы не должны хаять?
Ответить
8 лет
потому что это глупо, поиграй подольше, опробуй всё, что дано, потом уже либо ругай, либо хвали, а не пробежал за 15 минут, пойду построчу статейку
Ответить
8 лет
статью не я писал ) я просто защищаю автора, так как баги в игре, которая разрабатывалась 5лет на коде другой игры , это причина для недовольства )
Ответить
8 лет
баги для тгры на момент выхода норма, для любой игры абсолютно! Если вспомнить гта 5, где с багами было ещё интереснее, то по твоей логике в ней тоже нечего такого не должно быть, так как разрабатывалась 5 лет! Да, движок со Скайрима, только модельки и анимация перерисована, что означает баги происходят из-за сбоя кода именно ЭТИХ новых анимаций и моделек, при чём тут код другой игры?)
Ответить
8 лет
Код другой игры это я про Fallout 3 его точно использовали в этой игре, переписанным под движок скайрима(вроде бы это даже у фаллаута 3 и скайрима один движок, ну я не знаю).
Сравнил маштаб изменений Fallout 3->Fallout 4 и GTA 4->GTA V, а и я баги не видел в гта 5
Ответить
8 лет
ошибаешься, движок у ТРОЙКИ был от Обливиона!
Ответить
8 лет
ну я и написал вроде бы, а не точно, ну это не значит что нельзя одну игру переписать под другой движок
Ответить
8 лет
ты программист игродел? каждый перенос и перепись включает в себя перепись исходных кодов
Ответить
8 лет
Да я инди программист, лол ) щас уже месяц с своей ленью(2дня=1нормальный день у нормальных программистов) пишу уже бетку TwoSides(Terraria+DayZ если кратце), недавно в конкурсе игроделов участвовал, помогаю другу с клоном FNAF и по время разработки, там должны работать такие же ленивые жопы как и я)
Ответить
8 лет
удачи в проекте, тогда ты не хуже меня должен знать, что корректировки или полностью перепись кодов происходит, нельзя просто взять и без изменений что-то откуда-то перенести в другое
Ответить
8 лет
да это понятно, я с SFML в XNA(да я знаю, что XNA старый и на другом языке, ну я по всей видимости мазохист) переносил код TwoSides, ну не 5 же лет, там 13программистов, которые должны работать, обязательно 45часов в неделю, а не как я, когда захочу )
Ответить
8 лет
баги были, особенно в день выхода на плойке 3, и на плойке 4 потом, некоторые даже повторялись (тогда не плохо поржали с друзьями), на ПК было меньше, но было!
Ответить
8 лет
окей, я играл в день выхода на пк, багов не видел, а мне интересно что за баги были на консолях
Ответить
8 лет
сейчас и не вспомню, в 12 году это было, пробей в инете если интересно
Ответить
8 лет
Я поиграл и пересрался, когда робот сказал Mr.Robinson голосом (я себя назвал John Robinson)
Ответить
8 лет
у меня вопрос к bethesda, почему их движок рендерит абсолютно все, даже то что не видно?
Ответить
8 лет
Божечки, а ведь и правда — очень много багов в игре. И это на первом дне выхода игры. Долго же они будут патчами все править.
Ну а банить человека за то, что обратил внимание на баг и просто поинтересовался, когда этот баг устранят — это низко, Бесезда. Если человек купил вашу игру, то он имеет полное право знать, когда эта игра будет в нормальном состоянии, а вместо этого — бан
Ответить
8 лет
Что то бефезда из себя строить много начала. Я купил игру и если там будут баги с производительностью и обычные которые мешают играть, верну деньги. Потому что я хочу получить хороший продукт, а не тормозящий, непроходимый и багующий. Вам 7 лет дали на разработку 7. Тогда еще компы были не такие мощные как плойка. И то не смогли нормально производительность сделать, под более мощные конфигурации. Это позор.
Ответить
8 лет
Посмотрел Ларку уже обзор, посмотрел Фалаут обзор. И решил что Ларка — это Анчартед с хорошей буквы. Хочу все поиграть и пройти, но так мало времени. Буду ждать скидок или на комп. А пока Фалаут за спиной и Метал гир не пройденный)
Ответить
8 лет
Когда вышел АС Юнити, тоже такая же история была с багами. У меня, даже в ранней, не пропатченой версии багов не было, кроме фризов (иногда) и резкого разворота камеры.
За полтора часа игры в Фолыча, пока, багов не наблюдал.
Ответить
8 лет
Блин тут люди начали играть, а их уже больше чем с 10 то и больше.
Ответить
8 лет
Забавные баги , прям веселят
Ответить
8 лет
Баги — были, есть и будут !
Ответить
8 лет
как бог смолвил
Ответить
8 лет
Есть люди, которым везде мерещутся баги, есть люди, которым в голосе ГГ (рус. озвучка) мерещится голос Шрека, есть люди, которым на каждом шагу в играх попадаются геи.
Лично я, пройдя Масс Эффекты, ДАО, ДА 2 и ДАИ, лишь один раз, в ДА 2, в публичном доме (по сюжету) встретил гея.
Наверное кого — что интересует , то он и ищет в играх.
Ответить
8 лет
Полностью согласен)
Ответить