Игровые новости Оценки Call of Duty: Black Ops 3 — фантастика!

Оценки Call of Duty: Black Ops 3 — фантастика!

vanpersik007
Читать в полной версии

Состоялся релиз ежегодной части Call of Duty, которая на сей раз носит подзаголовок Black Ops 3. Самое время ознакомиться с оценками западной прессы.

Средняя оценка, базированная на 32 рецензиях, — 85 баллов из 100 возможных, что является весьма удачным результатом.

Максимально возможную оценку выставило издание GamingTrend, назвавшее сюжетную кампанию самой интересной в серии, а также отметившее систему перков и навыков, которая здесь получилась на удивление сбалансированной. По словам других рецензентов, разработчики удачно потрудились над сюжетом, подарив игрокам много мыслей для размышления.

Наиболее недовольным оказалось издание Giant Bomb, которое хоть и похвалило игру за масштабность, назвало ее очень далекой от предыдущих частей Black Ops. По словам рецензента, Black Ops 3 не чувствуется как сиквел тех историй.

Вот и сами оценки:

Релиз Call of Duty: Black Ops 3 состоялся на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Версии для старых консолей не обозревались, ну и хорошо, ведь там нечего обозревать.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 35
Оставить комментарий
8 лет
Еба... в рот что твориться, нет слов. Калу выставили по 10. Тут однозначно все купили. Это что Один из нас или Анчартед. Оценки вообще неадекватные. Даже не Хало с офигенным сужетом и мультиплеером. Скачаю с торента и заценю сюжет. Не дай бог меня что то не устроит.
Глядел прохождение миссии у лецплеера одного чуть не блеванул. Как поиграю отпишусь блеванул или нет)))
Ответить
8 лет
Глянул на метакритике. Хало на 1 выше колды, а вот оценки игроков ровно наоборот (колда)
Ответить
8 лет
Стоит только посмотреть на отзывы в Steam...
Ответить
8 лет
Даже пиратку поиграл и удалил спустя пол часа.
Ответить
8 лет
Ну чемоданы доехали — на 10 игра явно не будет, ну никак
Ответить
8 лет
От силы 5-6. Даже 7 поставил макс если заплатили. Но 10? А за то что повторяет много из игр и сделано через жопу и конвеер то все 2-3. Короче игра слив. Не покупать однозначно.
Ответить
8 лет
А то что это ежегодное дополнение к MW2, тебя не смущает
Ответить
8 лет
Я в колду давно не играю. Нечего нового там не вижу. Точнее новое есть, но где там за горизонтом.
Ответить
8 лет
Вот такого поворота событий я точно не ожидал...
Ответить
8 лет
А все говорят, что конвейер это плохо. Ну возьмите и проверте. Репаки уже вышли. А вдруг понравится, ну и купите. Лично я в последние годы ни в Батлу, ни КоДлу не играю. Что то шутеры надоели. Но попробую, чтобы оценить, и только.
Ответить
8 лет
Отличная игра. Графика классная, на максимум выставил, сюжет улет, атмосфера классная. Вообще у Treyarch очень зачетные синглеплеерные кампании выходят. Вспоминаю отличную музыку из меню Black ops 2, ух какая там была атмосфера... Я просто в восторге от этой игры. Это не только мультиплеерный шутер.
Ответить
8 лет
Ну вот, человек попробовал и отписался. А Sapog, по отзывам оценивает игру, как будто своего мнения нет. Да и другие тоже, не играли, а уже выставленные оценки, критикуют.
Ответить
8 лет
Ты видимо читать не умеешь,или что?Если бы я вооружился обзорами в стиме,тогда бы я написал только про них.Но если мне действительно этот калл("игра") не понравилась,это и есть мое личное мнение.Меня даже залайкали,хотя цели у меня этой не было.Если тебе она нравиться,не следует приводить мое личное мнение,которое было подкреплено отзывами в Steam.
Ответить
8 лет
Да мне вообще пофигу этот КоД, да и все, "чистые", шутеры. Попробовал, графика устаревшая, но сюжет, как я понял, начинается после того, как ГГ становится киборгом. Дальше не играл.
Ответить
8 лет
В это играть не возможно, ты о чем вообще.
Ответить
8 лет
Я скажу по секрету.Только тсс(ИГРА ГОВНО).Гляньте отзывы в Steam.
Ответить
8 лет
Я уже начитался их) Пусть разрабы их почитают.
Ответить
8 лет
Знаете, я разгадал план Активижн — многие очень плюются от "хайтек-будущего" и экзоскелетов. А тут бац — и Инфинити Варды выкатят шедевр Ghosts 2 про обычных солдат, которые сражаются своими мышцами и абсолютно простыми девайсами. А тут ещё и прошёл слушок, что Гоустсы выйдут не в следующем году, а через год. Шедевр с исправленными ошибками с прошлой части готовят, не иначе. На контрасте всё делают.
Ответить
8 лет
Вполне возможно, а то ведь если они не сделают лучше, потеряют львиную долю своих покупателей.
Ответить
8 лет
Играл в мультиплеер.Сказачное гавно
Ответить
8 лет
какие там 10 из 10? очередная пострелушка конвейерная, решили задонатить изданиям, но игроков не проведешь!
Ответить
8 лет
Даже такая шедевральная игра как MGS V: TPP немного не дотягивает до 10-ки(9.5 — "Игромания"), а тут какая-то "Колда" ее получила ни за что! 0 из 10(ну максимум 1 из 10) — вот ее истинная оценка.
Ответить
RLD
8 лет
М-да...Вот уж чего не ожидала, так такого. Даже по телеку рекламу крутят с этими оценками, лол
Ответить
8 лет
Я ужасно удивлён... Неужели, что-то поменялось? Аль сюжет настолько хорош, что затмевает графику и геймплей?
Ответить
8 лет
Не верь этим оценкам, посмотри лучше отзывы в Steam.
Ответить
8 лет
ПК снова обделили оптимизацией, надо смотреть отзывы от консольщиков.
Ответить
8 лет
Да, говорят, игра ужасна. Скачаю с торрентов, как и обещал.
Ответить
8 лет
Затмевает солнце и луну)))))))))))))))
Ответить
8 лет
А вот в стиме 54%. И в этот раз как-то ему больше верится
Ответить
8 лет
Рубрику с оценками можно убирать совсем. Уверен, рецензаторы, что этой игры, что АС, пишут свои статейки с торчашими из вен баянами.
Ответить
8 лет
сюжет перестал играть как только у меня появился интернет,с тех пор только по сети))
Ответить
8 лет
Мне кажется нас дурят.
Ответить
8 лет
Ты прав котик, уже несколько лет.
Ответить
8 лет
Не понимаю.То ли на красивую картинку купились,то ли критики были не очень адекватными.Ну вот как это возможно! Еще немного времени пройдет и я боюсь колда станет выходит каждый год,это будет нормой и все будут на неё равняться.Надеюсь этого кошмара не случится.
Ответить
8 лет
И так каждый год выходит) На какую графу? А ты про те мыльные и квадратные текстуры)
Ответить