Игровые новости Бренд Fallout обзавёлся собственным пивом

Бренд Fallout обзавёлся собственным пивом

Ghost Rider
Читать в полной версии

Если вам оказалось мало носков по лицензии Fallout, то компания Carlsberg готовится наладить выпуск лицензированного пива.

Это хмельное пиво, которое способно предложить освежающий вкус с чарующим цветочным ароматом. Его приготовили на основе солодового ячменя и хмеля. Содержание алкоголя всего 4%. Carlsberg сделала стильную этикетку, на которой изображены испуганные люди, направляющиеся в убежище, где они смогут выпить немало пива, пережидая ядерный взрыв.

Пиво появится в продаже за пять дней до Fallout 4 — т.е. 5 ноября. На Amazon можно приобрести ящик из 12 бутылок за 30 £. Интересно, привезут ли нам пива в Россию по адаптированным ценам.

Тем временем Fallout 4 ушла на золото, а это значит, что переносы исключены.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Устрою ка я себе на следующие выходные небольшой отдых. Надеюсь к этому времени уже можно будет приобрести сие пиво в магазинах.
Ответить
8 лет
Поверь, этого не случится. Как бы грустно ни было...
Ответить
8 лет
Кто знает, учитывая то, что это Carlsberg, думаю на прилавках оно быстро появится)
Ответить
8 лет
мда, ещё одна попытка нажиться на бренде
Ответить
8 лет
Что может быть лучше пиваса и игр)
Ответить
8 лет
Хочу Хочу Хочу
Ответить
8 лет
"Пивка для рывка"
Ответить
8 лет
Хочу Хочу Хочу!!!! Им бы еще ядер-колы в добавок)))
Ответить
8 лет
Если честно, я не очень-то поддерживаю такое сотрудничество, ибо алкоголь как ни крути-это смерть. Мне кажется, более выгодным и нормальным было бы сотрудничество с Coca Cola Company по выпуску Ядер-колы, её-то хоть всем продают, следовательно, и прибыль будет выше, да и сахар не так вреден, как алкоголь.
Ответить
8 лет
Кокококо, не употребляешь и не надо, но другим НОРМАЛЬНЫМ людям на мозг не капай
Ответить
8 лет
Меня упрекают в том, что я веду здоровый образ жизни....Ты вообще в своём уме? И где я призывал людей НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ алкоголь? У тебя логика 13-летнего быдларя, по-другому не сказать. +Ты можешь привести аргументы, опровергающие то, что я сказал? Нет.
Ответить
8 лет
Всё угадал, кроме производителя
Ответить
8 лет
Да хотя бы в Европе в магазинах появилось, было бы уже что-то...
Ответить
8 лет
До нас пока дойдет , ппф столько лет пройдет
Ответить
8 лет
хорошо что в россии не продают а то видел бы у себя в городе алкашей с бутылко но не с обчной а из фолыча
Ответить
8 лет
я бы не отказался от батончика шоколада от беседки)
Ответить
8 лет
А сейчас в ящике всего 12 бутылок? Вот ведь народ измельчал...В советские времена в ящик 20 бутылок помещалось и ничего, до сих пор живём.
Ответить
8 лет
Я б выпил такого пивасика)
Ответить