Сюжетных персонажей Star Citizen озвучат Гэри Олдман и Джилиан Андерсон

Сегодня стало известно, кто озвучит сюжетных персонажей грядущей космооперы Star Citizen. Кроме того, разработчики выпустили подборку новых гемплейных видео, по которым можно судить об успехах проекта.

Как следует из изображения, приведенного разработчиками в Twitter, к озвучке сюжетной кампании Star Citizen привлечены многие голливудские актеры — Гэри Олдман (Gary Oldman), Марк Хэммил (Mark Hamill), Энди Серкис (Andy Serkis) — [извините за простое перечисление, поскольку КиноПоиск сломали яндексы], звезда «Секретных материалов» Джилиан Андерсон (Gillian Anderson) и многие другие актеры.

Полный их список вы можете увидеть на изображении ниже:

Однопользовательский режим будет добавлен модулем Squadron 42, а игроку предстоит пройти карьеру от простого новичка на боевом корабле UEE Navy до матерого ветерана-солдата. Порулить огромным кораблем, на котором персонаж будет служить, не дадут, но зато предстоит строить отношения и заводить знакомства с живой и приближенной к реальности команде корабля.

Следующая подборка видео получилась благодаря двухчасовому лайвстриму от разработчиков. Подробнее о Star Citizen и всех ее модулях вы можете узнать на нашем сайте.

Star Citizen выйдет в следующем году и является эксклюзивом для РС. Помимо указанного выше модуля, игра будет содержать и другие, превращающие ее в ММО или шутер от первого лица.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+3
Комментарии 5