Игровые новости Глава PlayStation выступил с речью в Англии

Глава PlayStation выступил с речью в Англии

showgazer
Читать в полной версии

Крупнейшая игровая выставка Соединенного Королевства под названием EGX 2015 собрала многих гостей, в том числе и главу игрового подразделения Sony Шухея Йошида (Shuhei Yoshida).

Речь Шухея была довольно длинной и честной, но мы выделим основные моменты. Для начала давайте узнаем, что он думает о недавнем эксклюзиве для PlayStation 4 Until Dawn:

Я очень счастлив отклику геймперов на эту игру. Более того, мы все в компании были приятно удивлены такой позитивной реакции. Я думаю, что это хороший знак для будущего интерактивной драмы. Мы верим, что этот жанр можно преподнести более широкой аудитории.

Говоря об успехе PlayStation 4, Шухей пояснил, что расслабляться еще рано:

Сейчас у нашей домашней консоли все хорошо, можете посмотреть продажи. Но ведь это не предел — PlayStation 4 можно продавать этой же аудитории еще быстрее. Это может звучать лишь как бизнес и ничего больше, но это правда.

Напоследок он добавил, что сотрудничество с From Software и разработка Bloodborne было рискованным делом, но вместе они справились. На данном этапе Шухей будет искать только больше поводов для дальнейшей совместной работы.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 2
Оставить комментарий
8 лет
Ну значит Until Dawn 2 — быть)
Ответить
8 лет
Игра зашла хорошо. Но дропы просто космос)
Ответить