Игровые новости Актёры Fallout 4 озвучили больше 13 000 строчек диалогов

Актёры Fallout 4 озвучили больше 13 000 строчек диалогов

Ghost Rider
Читать в полной версии

Как вы знаете, главный герой (героиня) Fallout 4 обретёт голос. Исполнительный продюсер игры похвастал, что актёры озвучили более 13 000 строчек диалогов.

Актёры озвучки вовлечены в процесс вот уже два года. За это время они записали больше 13 000 реплик.

Нам повезло. Мы нашли двух отличных актёров, которые подарили свои голоса главным героям. Поскольку у них разный пол, он и она по-своему произносят фразы. В зависимости от пола персонаж может по-другому отреагировать на конкретные сцены. Наблюдать за этим очень интересно.

Так что после прохождения Fallout 4 вы можете захотеть пройти его ещё раз другим персонажем. Поскольку одно полное прохождение игры займёт больше 400 часов, вероятно, вам придётся конкретно засесть дома и отказаться от всех благ на этом свете. Релиз ожидается 10 ноября на PC, Xbox One, PS4.

Если вам хочется побольше разузнать про людей, которые озвучат главных героев, проследуйте в нашу новость.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 43
Оставить комментарий
8 лет
серьезно постарались на фэллаутом, даже столько диалогов)
Ответить
8 лет
С каждым новостям всё больше хочется поиграть фаллаут 4
Ответить
8 лет
Титаническая работа! Ну и теперь стало ясно, что русской озвучки точно не будет.
Ответить
8 лет
Согласен, будет
Ответить
8 лет
Да будет, елки.
Ответить
8 лет
И не нужна она. С оригинальной озвучкой и субтитрами гораздо атмосфернее.
Ответить
8 лет
Ну блин! Что значит не нужна?? Какая вам, любителям английского, разница, есть озвучка или нет? Вы ж при установке можете выбрать! Хватит писать, что не нужна, вы по умолчанию можете отказаться! А мне вот нужна, мне неприятно каждый раз опускать глаза и читать текст слушая незнакомую речь!
Ответить
8 лет
Ваши ожидания — ваши проблемы ©
Ответить
8 лет
С русской озвучкой оно конечно по приятней будет, но атмосфера игры теряется.
Да и ждать русскую озвучку придется долго, пока переозвучат все 13000 реплик.
Ответить
8 лет
Мне озвучка Fallout 3 показалась довольно добротной.
Ответить
8 лет
Я же не говорю, что озвучка была/будет плохая. Просто, есть игры, фильмы и сериалы, в которых нужно слушать оригинальную речь, на мой взгляд. Fallout и, например, GTA с Mass Effect из их числа.
Ответить
8 лет
Ну да, особенно в GTA.))) Хрен, половины чего, прочитаешь.
Ответить
8 лет
Не знай, не знай, я успевал процентов 95 текста прочесть :)
Ответить
8 лет
Ты написал, что фильмы с сабами смотришь? Молодца (без сарказма). Я не могу.
Ответить
8 лет
Полнометражные не смотрю, только сериалы.
Ответить
8 лет
Я наверно согласен даже чтобы была именно оригинал, по третьему фолычу хотя бы судить если
Ответить
8 лет
Это же говорили еще на Е3 -_-
Ответить
8 лет
Ну я думаю это ещё далеко не всё. Ведь для столь масштабной игры этого маловато будет.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Без комментариев. Можешь ещё что-нибудь обосрать? PRETTY PLEASE?
Ответить
8 лет
Не обращай внимания. Дай человеку почувствовать себя великим экспертом/критиком.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
У-э-у,так у тебя ещё и со зрением проблемы...
Ответить
8 лет
что сказать нас ждёт наша любимая игра
Ответить
8 лет
как кино прям )
Ответить
8 лет
Ничему нельзя верить ... Выйдет увидим
Ответить
8 лет
Быстрей бы уже вышла!
Ответить
8 лет
Русскую озвучку любители сделают, пусть и через два года.
Ответить
8 лет
то, что для кастельвании и биошока сделали, не значит что и тут так будет. Тем более для рпг. Тем более ,что офицозно сказали что будет
Ответить
8 лет
если ещё в игре будет русская озвучка будет вообще шикарно
Ответить
8 лет
Эпичность релиза зашкаливает...
Ответить
8 лет
Вроде это вступительный саундтрек. Обожаю такую музыку.

Слушать
Ответить
8 лет
В TES Oblivin было (если не ошибаюсь) более 30 тыс. строчек диалогов и занимали они половину веса игры. Так что 13 тыс. не так уж много.
Ответить
8 лет
Я так понял, 13 тыс — это только для главгероев
Ответить
8 лет
В Dragon Age: Inquisition 17 тыс. реплик
Ответить
8 лет
ну так это во всей игре, а тут только гг
Ответить
8 лет
Говорится про актеров во множественном числе
Ответить
8 лет
Мужчина и женщина, все верно
Ответить
8 лет
ну да, 2 актера для 2 полов главного героя
Ответить
8 лет
В Dragon Age: Inquisition диалоги было очень скучны!!!
Ответить
8 лет
Меня все устраивает
Ответить
8 лет
колосальная работа!
Ответить
8 лет
норма для рпг
Ответить
8 лет
Good Job Bethesda!
Ответить
8 лет
Наконец то наш Герой излечился от синдрома Гордона Фримена))
Ответить