Игровые новости Фанаты обвинили Ubisoft в ухудшении графики The Division

Фанаты обвинили Ubisoft в ухудшении графики The Division

Stalxer
Читать в полной версии

Минувшая E3 2015 разочаровала фанатов The Division — они обвинили Ubisoft в ухудшении графики проекта.

Прежде всего, предлагаем вам посмотреть следующее видео, которое было скомпилировано из официальных трейлеров Tom Clancy's The Division, опубликованных во время E3 2013, E3 2014 и E3 2015:

Налицо огромная разница в картинке, особенно это заметно при сравнении билдов 2013 и 2015 годов, но все же основное ухудшение графики произошло в период после Е3 2014. Так, например, хорошо видно, насколько высоко качество эффектов (взрывы, стрельба, брызги) в билдах 2013 и 2014 годов. А недавняя демонстрация игры, напротив, говорит о значительном урезании качества эффектов и количества частиц в них.

Качество снега, моделей зданий и персонажей было несколько ухудшено в период с 2013 по 2014 год, но за прошедший год они и вовсе растеряли детализацию. Разница бросается в глаза, когда модели сравниваются на свету. Что касается снега и погоды, то в Ubisoft Massive, похоже, и вовсе передумали делать интерактивное таяние снега или же его замерзание. Складывается впечатление, что разработчики просто натянули текстуру на асфальт.

Tom Clancy's The Division разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Посмотрим, предоставят ли разработчики какие-либо официальные комментарии. А каково ваше впечатление от данного видео? Дайте нам знать в комментариях ниже!

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 36
Оставить комментарий
8 лет
Реклама — это двигатель торговли !, а когда придет время выложить продукт, то здесь и начнется — то не этак, то не так, а то полный кавардак .... Ждем, а там посмотрим.
Ответить
8 лет
Некст Гэн налицо. Нужно же чем-то жертвовать ради фпс знаете на чем.
Ответить
8 лет
А я уже привык! Этож Юбики! Они всегда так делают! Такая привычка у них появилась еще со времен FAR CRY 3! Но в случае FC3 — тут они выиграли за счет удачной сюжетной линии! А дальше они как-то меня перестали цеплять и графоном и сюжеткой! Так что мой совет верьте ребята Рокстару и Дайсам, они если предлагают на выставках геймерам сочный вкусный и большой бутерброд со свежими овощами, так и на момент выхода игры они дают то что обещали — вопрос только в системках, но это уже личная проблема каждого геймера!
Ответить
8 лет
дайсы=) Ха! Рокстар? ДА!!=) Вот ГТА блещит такими же прям красотами как в трейлерах и на картинках. Графа хлам если смотреть глазами, а не жопой. БФки, супер графа? Там шейдеры глаза вырезают ложкой! Какая там нафиг графика. Не смеши! Единственная игра где реклама совпала с реальностью, это КолДа! Там может и нет супер пупер мега красивых графических аспектов, но и в рекламе показывают все настоящую графику. И она довольно хорошая и четкая. Ну и куча менее известных игр.
Ответить
8 лет
Я не говорю что они качество графона крутое предлагают! Я говорю о том что они на выставках показывают, то мы и получаем в финальной версии игры! Если они показывают вот такой уровень графона, то мы с вами и получаем такой уровень графона в финальной версии игры!
Ответить
8 лет
А юбики поступают подло! Сначала супер пупер, потом с каждым роликом на планку ниже и ниже и ниже и ниже! Еще игра не вышла, а они уже получают отрицательные оценки, как так можно работать? Не понятно!
Ответить
8 лет
ЧТОА? Колда? КОЛДА КАРЛ?! Единственная игра, где графа в трейлерах совпала с реальной графой в игре — это Crysis 3.
Ответить
8 лет
Да мне тоже показалось что, что в The Division как то изменилась графика. Посмотрим что доберется до релиза.
Ответить
8 лет
ЛИБО! Ubisoft ща сделает по-хитрому! Они возьмут...в финальной версии игры сделают так — тот участок игровой локации который они показывали в 2013 году отрисуют по-максимуму, все лужицы, мусор, собак, машины и т.д. отрисуют так что все какать кипятком будут от качества графики, а на отрисовку других локаций болт забьют и скажут — "так и было, так и планировалось, мы молодцы, мы слано потрудились на протяжении этих 4-5 лет"
Ответить
8 лет
Этот вариант возможен. К примеру Watch Dogs. Показываю свои скрины.

Начало игры
Чуть попозже

Ответить
8 лет
Я смотрел геймплей с комментариями разработчиков и они говорили что это на xbox one игра так выглядит.
Ответить
8 лет
а ты в курсе,что на Е3 2013,14 тоже на one запускали
Ответить
8 лет
А ты откуда знаешь на чем запускали. Были случаи когда запускали на ПК, а представляли как на консоли.
Ответить
8 лет
Видимо ты не вкурсе, что даже майкры свои эксклюзтвы запускали на ПК, а не на шайтан каробках. Так что сильно сомневаюсь что предыдущие билды вообще запускались на консолях, разработка и первые билды были разработаны до старта продаж консолей нового поколения. А графу скорей всего из-за этих конолей и порезали (в часности из-за шайтан коробки) как это было с Ведьмаком, либо руки кривые либо просто ЛЕНЬ, юбисофту уже не впервый раз лицом в грязь падать, у них каждый год провалы, и лично я уже давно перестал ждать от них чего-то стоящего. Они больше денег тратят на рекламу, навешают лапши науши, продадут "протухший" товар, а потом прикинуться дурачками "ой, а мы что не сказали что товар протухший" Слава богу сейчас в STEAM'е ввели возможность возврата денег если ты не наиграл в ней более 2-х часов. Куплю, гляну, если ситуация будет такая же как и с Watch Dogs, просто напросто верну день.
Ответить
8 лет
Про STEAM возврат средств это ты в точку!
Ответить
8 лет
Вернешь день?
Ответить
8 лет
С ведьмаком не соглашусь,ибо графику добавили там
Ответить
8 лет
в 13 том еще 360 был
Ответить
8 лет
Если бы графика,как в трейлере то консоли вряд ли потянули бы...
Ответить
8 лет
Ну прям уж графика главное в игре, нужен сюжет, геймплей, душа. Как будто так уж важен летающий реалистичный мусор. Если в игре нет ни геймплея, ни сюжета, то никакой графон её не спасёт.
Ответить
8 лет
новые геймеры, которые не очень умные думают что игры надо смотреть, а не играть в них
Ответить
8 лет
Графодрочеры продолжают ныть. Главное, чтобы геймплей и сюжет был на высоте.
Ответить
8 лет
а в глаза и насрать можно
Ответить
8 лет
Вы, главное, видео запишите, мы всем сайтом на вас посмотрим.
Ответить
8 лет
Хммммм закидайте меня чем угодно, но я не заметил особой разницы в графике...заметил только то что задний план в 2013 году замылен, а в 2015 отрисовано всё....так же заметил что в 13 14 годах частицы снега какие то как светлячки, что выглядит красиво, но это дичь а в 15 снег более правдивый, похоже на настоящую метель...
Ответить
8 лет
ахахахаа.. привет вач догс !
Ответить
8 лет
всему причина адаптация под консоли, вот и теряется качество
Ответить
8 лет
Так и надо сначала понять свои силы, разобраться в том что у них есть! Рассмотреть железо, подобрать грамотный персонал! Брать пример с рокстар....если везти на выставку игру, которая будет показываться на PS3, то и показывать и ГОВОРИТЬ о том что это то что мы смогли выжить из консолей прошлого поколения и вот чо у нас получилось! А не так...мы лепим игру на ПК! Показываем ахиренную картинку, которую они запускают на супер ахринительной графической машине, которой ни у одного геймера даже в мечтах не закладывается и ОБЕЩАТЬ что вот так будет, что мы так все и сделаем! Если показывать изменение картинки, то только в лучшую сторону! Ибо народ не любит когда их обманывают в худшую сторону!
Ответить
8 лет
Люди так и не научились предугадывать графическое положение игр от Ubisoft.
Ответить
8 лет
Знаете как то это уже даже не актуально, Юбисофты же. Может даже это и к лучшему, хоть игра может будет оптимизированной. Ведь все мы помним что было с Юнити, хорошая графика в которую большое количество людей не могло играть из за этой хорошей графики и плохой оптимизации. Так что видно будет когда игра будет готова, может графика будет на уровне и все остальное не подкачает.
Ответить
8 лет
Ну и в чем дело? Ответ, во всем виноваты грёбаные приставки.
Ответить
8 лет
Глубоко плевать, сколько там снежных бликов замылено — главное оптимизация и удобный геймплей.
Ответить
8 лет
Поступают также, как с Watch Dogs...и это печально. Нет бы сделать игру такой, как позволяет железо на трех платформах, что бы все наконец поняли что у next-gen консолей возможности на уровне PC пятилетней давности (если не больше). Так нет же, они режут графику ради того, чтобы игра выглядела дерьмово везде!
Ответить
8 лет
я их маму четирил дайсы нам за наши деньги тестят движок юбики мылят глаза не детским душещипательным мылом в графоне крутой однако бизнес на вселенских душах нужен хотя бы Адекватный протест от НАШЕЙ СТОРОНЫ НАС БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ тем более офис в России к чему тогда халявить ну понятно эволюция движков мы то тут причем мы не можем остановить жизнь не надо кушать наши обеды
Ответить
8 лет
Запятые раставь, грамотей! Хер прочтешь!
Ответить