Гонка на выживание Distance появится на PS4

Refract Studios сообщила, что привезёт свою, как она её величает, гонку на выживание Distance на PlayStation Experience. Да, всё верно — игра появится на PS4.

Показ состоится в выходные. Этой осенью Distance появилась в Steam Early Access, что стало очередным важным этапом её разработки.

Distance — адреналиновая экшен-гонка с открытым таинственным миром. Игрокам предлагается исследовать это хаотично выстроенное пространство за рулём фантастического авто, позволяющего прыгать, вертеться, ускоряться и даже парить.

По-настоящему игра обещает раскрыть себя в мультиплеерных режимах. К примеру, «Спринт» — быстрая гонка из пункта А в пункт Б, и для поддержания скорости предстоит постоянно охлаждать перегревающийся автомобиль, выполняя задние сальто, бочки и прочие трюки. А в «Кошки-мышки наоборот» вам предстоит оставаться мышкой как можно дольше, взлетая вверх по зданиям или же ныряя бомбочкой вниз, дабы уйти от погони.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1