Авторам DriveClub еще есть над чем трудиться

Выходные прошли и кажется, что DriveClub лишилась (признано в России экстремистской организацией) почти всех проблем со стабильным подключением к серверу. Тем не менее, сотрудники Evolution Studios продолжат работу в авральном режиме.

«На неделе мы запустили много новых серверов, а также продолжили практику ежедневного увеличения их производительность посредством выпуска новых патчей, — пишут разработчики в Facebook. — Мы вернули некоторый функционал в сетевой игровой процесс и ускорили время обновления онлайн-таблиц лидеров. Мы всегда ценим ваше мнение об аспектах нашей игры и поэтому, пожалуйста, держите с нами связь».

На вопрос о том, когда будут новости о PS Plus-версии DriveClub или DLC для обычного издания, разработчики отмолчались. По их словам, им еще нужно много времени на полировку DriveClub, так что в ближайший месяц никаких других новостей, кроме как о патчах, от них не будет.

Это и не удивительно, ведь разработчики отключили некоторый функционал, вроде погодных эффектов. DriveClub вышла три недели назад и является эксклюзивом для PS4. С первого дня релиза игру преследовали проблемы с производительностью серверов, ответственных за мультиплеер.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
0
Комментарии 0