Игровые новости Видеозапись геймплея Hellraid показала аутентичные бои на мечах

Видеозапись геймплея Hellraid показала аутентичные бои на мечах

Stalxer
Читать в полной версии

Разработчики экшена Hellraid из студии Techland опубликовали 20 минутный летсплей, в котором напомнили обо всех ключевых возможностях проекта. Поскольку речь идет о видео, то демонстрация получилась впечатляющей, ваш КЭП.

В ролике нам показали однопользовательскую компанию, причем игра работала на какой-то консоли. Hellraid может похвастаться неплохой графикой и живописными пейзажами. По одному из таких путешествует главный герой. Конечно, пока что некоторые моменты графики выглядят страшновато, но ближе к релизу проекта ее подтянут до современного уровня.

Главная фишка проекта, бои с применением холодного оружия, выглядит классно. Разработчики смогли реализовать ощущение сильного замаха, сильной встряски, когда удар блокируется, а само перемещение с мечом выглядит иначе, чем обычная походка. Обратите внимание, как меняется ракурс, когда герой замахивается тяжелой палицей. А вот применение магии выглядит намного проще.

Однако это далеко не все, что вы увидите в данном ролике. Ближе к его середине разработчики показывают древо умений, меню выбора амуниции и доспехов. По этим параметрам, Hellraid ничуть не уступает другим RPG. Геймплей вашему вниманию:

Hellraid разрабатывается только для PC, PS4 и Xbox One, и выйдет только в 2015 году.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 6
Оставить комментарий
9 лет
Второй раз подряд выкладываете старое видео, которое уже давно было не только на просторах интернета, но и на этом сайте.
Ответить
9 лет
Выглядит интересно, но похоже на коридорный TES.

PS. Разочаровали дышащие скелеты.
Ответить
9 лет
А мне понравилось. Графика довольно приятная, но конечно же самое важное это гейплей, оружие, система перков.
Ответить
9 лет
вот только любопытно. Какого у них Джойст от х360 а не от ХОИЕ? у меня только х360 и я не знаю работает ли он на новую коробку.
Ответить
9 лет
Хотя нет. Походу они с джойстиком играю через USB переходник на комп. ну что-бы ФПС не проседало и подзагрузки не были заметные))))
Ответить
9 лет
Ты сам ответил на свой вопрос
Ответить