Distance обзавелась новым геймплейным роликом

Прошло заметно много времени с тех пор, как разработчики Distance в последний раз радовали нас свежими кадрами игрового процесса. И вот время пришло — Refract Studios представила нашему вниманию геймплей альфа-версии игры.

Отметим, что за время разработки Distance стала ещё более увлекательной: движения автомобиля прибавили в плавности, а на дорогах появилось просто запредельное количество разнообразных препятствий в виде пил, барьеров, лазеров и т.д.

Distance — это интенсивный аркадный гоночный экшен, действие которого происходит в атмосферном футуристическом мире. Игрокам предстоит управлять уникальным суперкаром, который может не только нестись вперёд с бешеной скоростью, но и прыгать, вращаться и даже летать. Все эти качества пригодятся для преодоления закрученных городских магистралей.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3