Игровые новости Фил Спенсер: Новые Gears of War должны быть смелее

Фил Спенсер: Новые Gears of War должны быть смелее

SH-Fist
Читать в полной версии

Вице-президент Microsoft Games Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал в IGN Podcast Unlocked о плохих продажах Gears of War: Judgment и о будущем серии.

Говоря о недостатке игр серии Gears of War на Xbox One, Спенсер объяснил, что главной причиной этого является сильная занятость студии Epic, которая сейчас работает над Fortnight и лицензированием на Unreal Engine 4. Хотя Фил и считает, что Epic является отличным выбором студии для разработки новых Gears of War, Microsoft может выбрать другую команду.

Он также сказал, что серии надо немного изменится, поскольку «она отжила свое на 360» и «у нее нет такой сквозной истории как у Halo». Хотя Фил Спенсер и пытался не говорить прямым текстом, что Gears of War нужна перезагрузка, он думает, что надо сделать «шаг назад, увеличить вселенную» и «сделать Gears смелее».

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хоть для приличия сказал бы "Новая Gears of War".
Ответить
1 десятилетие
Не знаю как остальные, но я с другом пытался пройти Gears of war Judgment, уже после часа игры она наскучила настолько, что мы просто вырубили её нах** и пошли играть в зомби режим black ops. По моему у всех игр этой серии несколько скучноватый игровой процесс, даже однообразный, но это лично моё мнение, может кто то фанат серии с самой первой части, просто высказал своё мнение
Ответить