Игровые новости Batman: Arkham Origins на PC порадует ваш глаз — игра поддерживает массу технологий Nvidia

Batman: Arkham Origins на PC порадует ваш глаз — игра поддерживает массу технологий Nvidia

Ghost Rider
Читать в полной версии

Nvidia привезла на PAX Prime PC-версию Batman: Arkham Origins. Мы узнали, поддержкой каких технологий обзавелась игра.

Итак, версия Batman: Arkham Origins для компьютеров похвастается такими эффектами, как:

  • Мягкие тени;
  • Полноэкранное сглаживание TXAA;
  • Технология Nvidia PhysX, которая отвечает за симуляцию тканей, частиц и погодных условий;
  • Nvidia DOF — принцип действия выяснить не удалось, но эта функция явно имеет отношение к глубине резкости;
  • Глобальное освещение HBAO+;
  • А также привычные достоинства PC-игр — разрешение 1080p, текстуры высокого разрешения, повышенная производительность, тесселяция и другие.

Можете посмотреть на все технологии по этому адресу — демонстрация Batman: Arkham Origins начинается с 36:19.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
C Бэтсом по-другому и не могло быть.
Ответить
1 десятилетие
какие там будут системные требования??
Ответить
1 десятилетие
Вот это я понимаю)))
Ответить
1 десятилетие
Почему только зеленые!?!?!?
Ответить
1 десятилетие
А как то так повелось, зато консоли все на АМД...не знаю. Странная логика какая то, но с NVidia сейчас очень многие сотрудничают.
Ответить
1 десятилетие
всё это не просто так, у AMD нету physx, а новые консоли работают именно на AMD-всё это делается ради денег и чтоб люди покупали игры на pc
Ответить
1 десятилетие
У АМД есть волосы...волосы Лары) Надеюсь шерсть волков будет круче)
Ответить
1 десятилетие
А у нивидиа по твоему она лысая?
Ответить
1 десятилетие
Вы поняли о чем я. Знаменитая технология TressFx, которая по сути жутко нагружала систему, и из-за которой волосы Лары с одной стороны выглядели красиво, с другой стороны — настоящие волосы не приводятся в дичайшее движение от легкого ветерка, как будто от 10-ти бального урагана.
Ответить
1 десятилетие
у меня gtx670 Я играю с эффектом TressFX у меня всё норм тест провадил 80 fps -60fps
Ответить
1 десятилетие
я не знаю, я в Tomb Raider 2013 играл со всеми вытекающими, с эффектом TressFX 80-60 FPS GTX 670 (САКМЫЕ НОВЫЕ ДРАЙВЕРА)
Ответить
1 десятилетие
Ты приводишь одну из самых мощных видеокарт, и что же ты хотел, что бы она 10 FPS показывала?? Конфигурация тут не при чем, я вообще говорил что это технология AMD, некая замена физике, но по сути сделана она не очень, возьмем хотя бы тот вариант, что Она Нагружала Систему, но волосы раскиданные по всей площади выглядели порой чудно, и очень неестественно. А так же что включала она только волосы Лары, так как если бы все персонажи были задействованы этой технологией — думаю ПК горели бы). В общем, к чему я веду — после PAX 2013 NVidia все также выглядит более привлекательна, по сравнению с Radeon. ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
помне лучше физика а не шевелятся волосы в опе,но твою точку зрения Я понял
Ответить
1 десятилетие
Аналогично, те же разрушения, и физика тканей в 100 раз интересна бешеных волос. NVidia представила новую технологию, схожую с АМД, правда на мехе животных. Выглядит крайне реалистично, и красиво.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь, что человек с бэтарангами и без родителей не опечалит и в этот раз. Драйв, Эпичные комбо, немного тактики и все это приправить гаджетами Бэтса. Ах, горячо выходит.
Ответить
1 десятилетие
Сегодня наконец-то предзаказал игру, теперь осталось дождаться 25 октября.
Ответить