Игровые новости Ubisoft подтвердила, что разработка ремейка Prince of Persia: The Sands of Time продолжается

Ubisoft подтвердила, что разработка ремейка Prince of Persia: The Sands of Time продолжается

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft сообщила, что Prince of Persia: The Sands of Time исполнилось 20 лет с момента релиза. Также компания добавила, что анонсированный три года назад ремейк все еще находится в разработке.

Как вы знаете, страстная команда Ubisoft Montreal переосмысливает эту легендарную историю, и мы рады сообщить сегодня, что проект прошел важную внутреннюю веху, и разработка продолжается. Мы с нетерпением ждем возможности раскрыть больше деталей в будущем!
— Ubisoft

В честь 20-летия игры разработчики опубликовали ранние концепт-арты оригинальной Prince of Persia: The Sands of Time.

В мае стало известно, что разработку Prince of Persia: The Sands of Time Remake полностью перезапустили. К сожалению, дату релиза пока не сообщают.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 11
Оставить комментарий
5 месяцев

Показали бы они графику хотя бы... надеюсь будет серьёзный графен, а не то недоразумение которое индусы лепили. Вот это реальное кринге

Ответить
5 месяцев

Ты о чем? Это шедевр!!

Ответить
5 месяцев

Еще одна лампочка и ты зачерствеешь🤭

Ответить
5 месяцев

Если не добавят открытый мир, гору аванпостов и вышек, то ждать не вижу смысла 😅 Переосмысление же...

Ответить
5 месяцев

Аванпосты? В замке?) Честно говоря это даже можно будет назвать "нововведением"))

Ответить
5 месяцев

Ну так, это ж Юбисофт. Им положено задавать тренды...
Аванпосты с песочными монстрами, тонна сундуков на карте с выпаданием рандомных ресурсов для прокачки — куда ж без неё?! Безусловно нужен дикий гринд, чтобы открыть костюм принца из второй части. Но несомненно можно получить его НАМНОГО быстрее нетривиальными способами.🤑
Принца пусть сделают белым, неуверенным в себе пацаном, который постоянно стонет о нелегкой схватке с выпавшими несчастьями и со своей судьбой — неплохая отсылка будет к продолжению😏 Фара будет темнокожей лесбиянкой — конечно же бодипозитивная, которая будет постоянно вытаскивать юношу из всяких передряг. Разбавить всё кринжовым юмором и выйдет прекрасная игра, я думаю🫠

Ответить
5 месяцев

Судя по этой информации, через полгода-год у игры уже должна появиться дата релиза.

Ответить