Вышла полная версия RPG-экшена про Древнюю Грецию и войну богов, но в российском Steam игру нельзя купить

Недавно на PC и консолях вышла полная версия изометрического ролевого экшена Achilles: Legends Untold, который полтора года пробыл в раннем доступе Steam и получил 75% положительных отзывов. В честь полноценного релиза компания Dark Point Games опубликовала свежий трейлер.

Achilles: Legends Untold совмещает в себе элементы таких игр, как Diablo и Dark Souls. Основное действие разворачивается в фэнтезийном сеттинге, вдохновленном древнегреческими легендами.

Главным героем выступает отважный воин Ахилл, который намеревается положить конец ожесточенной борьбе Аида (бога смерти) и Ареса (бога войны). Для этого он отправляется в опасное путешествие, в котором его ожидают встречи с мифическими созданиями.

«Игроки побывают в самых угрюмых и неприветливых локациях, сражаясь с легендарными существами и пытаясь разобраться в истории мира», — говорится в описании.

Есть прокачка навыков, возможность создания нового снаряжения, а также «инновационная GAIA система», отвечающая за искусственный интеллект противников (могут кооперироваться и работать вместе непредсказуемым образом).

Achilles: Legends Untold доступна в Steam, Epic Games Store, PS Store (PS5) и Xbox Store (Xbox Series X/S). В российском регионе она официально не продается.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
-1
Комментарии 16