Игровые новости NVIDIA выпустила драйвер 545.92, который улучшает оптимизацию сразу в двух новых играх

NVIDIA выпустила драйвер 545.92, который улучшает оптимизацию сразу в двух новых играх

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях NVIDIA выпустила драйвер версии 545.92, который должен улучшить оптимизацию в некоторых новых играх, вышедших на этой неделе. Кроме того, он исправляет баг в системе.

Особенности драйвера 545.92:

  • Добавлена поддержка Alan Wake 2 (имеется технология DLSS 3.5) и Ghostrunner 2 (имеется технология DLSS 3), что улучшает оптимизацию этих игр;
  • Исправлен баг, из-за которого цвета на рабочем столе выглядели некорректно после выхода из VR-режима.

Скачать свежий драйвер можно на официальном сайте.

Напомним, ранее NVIDIA добавила поддержку RTX Video Super Resolution для видеокарт RTX 20.

🎧 У саундтрека «Ведьмака 3» «сплагиатили» трек для «Евровидения 2024»
Комментарии 14
Оставить комментарий
6 месяцев
Ответить

вот именно так и не увидел не одной игры где оно делало бы картинку лучше , повышение производительности = замылить все , повышение качества картинки = замылить дальний план увеличить резкость ближнего плана , что так что так замыливание

Ответить
6 месяцев

Вот реально жопа, как эта хрень картинку мылит...😵‍💫А ещё всякие зернистости, расплывчатость в движении, хроматические аберрации...🫣🫠
Люблю играть, когда картинка чёткая, со сглаживанием!☝️😎

Ответить

боюсь что дальше будет только хуже, разработки явно идут куда то не туда

Ответить
6 месяцев

Быстро они подсуетились, но не думаю, что это сильно спасёт от плохой оптимизации.

Ответить
6 месяцев

Разницу в драйвере увидел только на 10%,вроде мало,а вроде и норм.Алан вейк действительно стал лучше идти.
Хотя при 2560х1080 на 32 дюймах на ультрах+ рткс ультра на 4060ti с генерацией кадров мне хватает в 70-75 фпс(без рткс и генерации кадров 60-65 фпс),мыла лично я для себя не вижу.Карта далеко не топовая,больше ныли.
Единственное...карта греется до 75 градусов,тот же рдр греет карту всего лишь до 62-65,прям страшно.

Ответить
6 месяцев

4060ti очень холодная карта, под нагрузкой температура обычно 52-55 градусов, бывает и меньше, максимум 57-58, даже до 60 градусов не доходит, при игре в ресурсоëмкие игры в 2К разрешении, на ультра-высоких настройках, с тремя включëными фильтрами Nvidea Freestyle, вентиляторы работают на 30-40% от мощности. Что за игра такая которая холодную карту до уровня печки разогревает! Не знаю как такое возможно. Может охлад карты не справляется? Или корпус плохо вентилируемый? Можно ещё без потери производительности, понизить напряжение точно скинет минимум 5-7 градусов.

Ответить
6 месяцев

для алана ваке это полезно да. игра и так плохо оптимизирована

Ответить
6 месяцев

Обновил 1660ti, Алана запустил, вполне играемо, а то комментили что ток с 20-ых карт и то...
так что пенсия жива)

Ответить
6 месяцев

Все только в 4к терь играют, пупырки на жопе гг все рассмотреть хотят

Ответить
6 месяцев

Да мне уже отписал знакомый)) ты чё грит мыло ж))))))))

Ответить
6 месяцев

еще вчера было обновлено, спецом для Алана

Ответить
6 месяцев

Вот это танцы с бубном для Алана Ваке)

Ответить