Игровые новости Инсайдер рассказал, когда Ubisoft, скорее всего, выпустит шутер, который уже называют аналогом Call of Duty

Инсайдер рассказал, когда Ubisoft, скорее всего, выпустит шутер, который уже называют аналогом Call of Duty

leGO_kh
Читать в полной версии

Инсайдер с ником el_bobberto раскрыл точную дату выхода шутера от первого лица XDefiant, над которым работает компания Ubisoft. Стоит заметить, что проект базируется на F2P-модели. То есть скачать его можно будет совершенно бесплатно.

По данным инсайдера, релиз игры может состояться уже 17 октября.

«XDefiant, предположительно, выйдет 17 октября, но при условии, что в ходе игрового теста, состоявшегося 28 сентября, не было обнаружено новых проблем», — заявил el_bobberto.

XDefiant представляет собой мультиплеерный шутер в стиле серии Call of Duty. Игрокам на выбор доступны различные фракции и классы, каждый из которых имеет уникальные особенности и оружие. Основное действие разворачивается в США в недалеком будущем.

Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 месяцев

Ещё более кальный чем кал оф дюти

Ответить
7 месяцев

соревнование по парашности? ну у колды армия фанатов, они и победят

Ответить
7 месяцев

Ну по факту

Ответить
7 месяцев

чёт по скринам и видео но очень похоже

Ответить
7 месяцев

Кто был на збт, тот уже знает качество "убийцы КОД"🤡

Ответить
7 месяцев

Fortnite 3?

Ответить
7 месяцев

ты каждую игру-сервис с фортнайтом сравнивать будешь ?

Ответить
7 месяцев

Я виноват что-ли если каждая игра-сервис стремится чтобы стать следующим Фортнайтом?

Ответить
7 месяцев

какой то сумбурный геймплей, будто бы смешали всего да по чуть-чуть из разных других игр

Ответить
7 месяцев

Хотите фишку? Игра называется XDefiant — они добавили "XD" чтобы типа привлечь молодёжь

Ответить
7 месяцев

:B

Ответить
7 месяцев

Хорошо, что они вот это не добавили — (.)(.) — дабы привлечь феминисток 🤣

Ответить
7 месяцев

почему все хотят свой аналог колды ?

Ответить
7 месяцев

Потому что она приносит сотни миллионов на микротранзакциях (да и в розницу хорошо продаётся))))))))))))

Ответить
7 месяцев

это печально

Ответить
7 месяцев

Зато учитывая последние тенденции по добавлению персонажей в неё и поней могут добавить (коты там уже есть к примеру)))))))))))

Ответить
7 месяцев

Врятли это будут те самые пони. Раки из Хасбро и сами игры делать не умеют, и в коллабы не могут.

Ответить
7 месяцев

ну может и добавят

Ответить
7 месяцев

какой ж это бредовый бред....)

Ответить
7 месяцев

Меня больше беспокоит вопрос, когда Убисофт перестанут выпускать аналоги кала. Просто кала, не дути.

Ответить
7 месяцев

Вот чем тебе не нравится этот дутый кал?🙄

Ответить
7 месяцев

Данная игра может спасти компанию от банкротства, но почему-то кажется, что она не выстрелит.

Ответить
7 месяцев

Скорее аналог какого-нибудь Point Blank или Crossfire. Геймплей больше на эту нишу жанра похож чем на Call of Duty.

Ответить